px

ТВ-ролик №4 к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 22.03.2016
Размер видеофайла: 7.8 Мбайт
Просмотров: 18593

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 111
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016, 23:22
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 23:13
В играх Сталкера, это постоянно встречается)))
Хоть в чём-то прав, однако)))

Trafalgar (Киноман), постов: 364
22 марта 2016, 23:17
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 23:11
Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут)
странная логика. Люди проводящие по сотни часов за книгой и о свежем воздухе забудут...Какое отношение крайность имеет к умственному состоянию человека? Если на чистоту, то между художественной книгой и игрой разница только в способе восприятия. О том что книги "учат", мы говорим лишь в контексте научных робот. В данном случае разглядываем фэнтези Варкрафт. Каким образом его игровая форма уступает книжной, не понимаю! :)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 23:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 23:11
Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут)
Ну, я играл очень немало, однако это... Помогло научиться быстро печатать:)) А грамматику от этого хуже знать не стал, неожиданно?
Что-то тут далеко от темы отошли. Давайте-ка вернёмся к теме: Гул`Дан брызжет зелёной жижей от каждого удара! Так этому уроду! :D

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2016, 23:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 23:11
Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут)
как бабулька какая-то говоришь... я, играя в Сегу, английский язык лучше школьного немецкого выучил... и давно ученые доказали, что видеоигры - отличная профилактика старческого слабоумия. плюс оттачивают рефлексы, учат принимать решения и ориентироваться в незнакомых местах...

Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016, 23:15
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 марта 2016, 23:02
Аххаха)) Тогда вот Вам список литературы по Warcraft, чтобы саморазвитие шло:
• Warcraft: Кровью и Честью;
• Warcraft: Повелитель ...
Эти книги тоже вышли после игры?


Текстолит (Критик), постов: 60585
22 марта 2016, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 23:11
Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут)
В играх Сталкера, это постоянно встречается)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2016, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 23:05
А что такое творится в литературе?
Литература развивается, её просто мало кто читает
о, нет, читают и очень много. просто модные бестселлеры, в основном, ужасны как один.
если "сумерки" и "50 оттенков" с кучами однообразных клонов это не "инструмент отупения,", то игры тем более просто истинный тренажер для ума.

Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016, 23:11
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 марта 2016, 22:59
"инструмент" отупения - сам человек. не надо оскорблять видеоигры и разработчиков. их создание работа, требующая ...
Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут)

Текстолит (Критик), постов: 60585
22 марта 2016, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 марта 2016, 22:59
"инструмент" отупения - сам человек. не надо оскорблять видеоигры и разработчиков. их создание работа, требующая ...
А что такое творится в литературе?
Литература развивается, её просто мало кто читает

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 23:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 22:54
Книга - это предмет особой ценности, увлекательного чтения с возможностью саморазвития. Компьютерная игра - инструмент ...
Аххаха)) Тогда вот Вам список литературы по Warcraft, чтобы саморазвитие шло:
• Warcraft: Кровью и Честью;
• Warcraft: Повелитель кланов;
• Warcraft: Последний Страж;
• Warcraft: День дракона;
• Warcraft: Трилогия: Война Древних:
•Источник Вечности;
•Душа Демона;
•Раскол;
• World of Warcraft: Круг ненависти;
• World of Warcraft: Восхождение Орды;
• World of Warcraft: Потоки Тьмы;
• World of Warcraft: По ту сторону Темного Портала;
• World of Warcraft: Ночь Дракона;
• World of Warcraft: Артас: Возвышение Короля-Лича;
• World of Warcraft: Ярость Бури;
• World of Warcraft: Раскол: Прелюдия к Катаклизму;
• World of Warcraft: Тралл: Сумерки Аспектов;
• World of Warcraft: Волчье сердце;
• World of Warcraft: Джайна Праудмур: Приливы Войны;
• World of Warcraft: Вол`джин: Тени Орды;
• World of Warcraft: Рассвет Аспектов;
• World of Warcraft: Военные преступления.
А ещё есть комиксы, рассказы и манги:))