px

ТВ-ролик №4 к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 22.03.2016
Размер видеофайла: 7.8 Мбайт
Просмотров: 18597

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 111
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 марта 2016, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2016, 22:21
У орков... Несколько некролитов и чернокнижников. Сильнейшие: Гул`Дан, Чо`Галл и Терон`Кров.
Люди: Медив, Кадгар ...
а оцениваю по Гул`Дану и Кадгару в последних роликах)

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 марта 2016, 22:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 22:21
Естественно нет!)
Ну вот:)) При всех доказываете насколько вы не образованы:)

Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016, 22:21
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 марта 2016, 22:19
Вы за премией игр следите?:))))
Естественно нет!)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 22:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2016, 22:16
Маги в Варкрафте странный предмет. У орков крутые, у Альяанса - нет)))
У орков... Несколько некролитов и чернокнижников. Сильнейшие: Гул`Дан, Чо`Галл и Терон`Кров.
Люди: Медив, Кадгар и... весь город Даларан, да половина Луносвета!:D

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 22:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 22 марта 2016, 22:14
Кто бы какую критику не нёс у "Варкрафт" если я не ошибаюсь не такая уж и маленькая вселенная, там много монстров: ...
Ну, часть рас я перечислил, у всех своя история, обычаи, прообразы в реальности, фольклоре или творчестве отдельных авторов (например, на творчестве Лавкрафта основан внешний вид Древних Богов). И ещё... больше 20-ти книг уже есть по этой вселенной:)


darkwhite (Критик), постов: 31337
22 марта 2016, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 22:18
Шедевр??? Я не ослышался? Ахахаха
Вы за премией игр следите?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 марта 2016, 22:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 22 марта 2016, 22:16
Маги в Варкрафте странный предмет. У орков крутые, у Альяанса - нет)))
Кадгар, Гендальф для бедных:)) Шутка конечно, я и Кадгара и Медива жду

Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016, 22:18
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 марта 2016, 22:14
Ну, лично я считаю, что отличная игра не хуже фильма может быть (например, идеальный "Warcraft III"). А если человек ...
Шедевр??? Я не ослышался? Ахахаха

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 марта 2016, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 22 марта 2016, 22:14
Кто бы какую критику не нёс у "Варкрафт" если я не ошибаюсь не такая уж и маленькая вселенная, там много монстров: ...
При всем сюжете, мультяшность выходит на поверхность)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 марта 2016, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Маги в Варкрафте странный предмет. У орков крутые, у Альяанса - нет)))