px

ТВ-ролик к фильму "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 26.03.2016
Размер видеофайла: 5.5 Мбайт
Просмотров: 12233

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Mateas (Критик), постов: 9921
27 марта 2016, 16:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 марта 2016, 9:36
Знаете что самое интересное: раз вам так стало интересно мнение зрителей, то учтите, что "Эра Альтрона" не ...
Ну, я так-то Альтрону 6 баллов поставил, для меня это довольно низкая оценка.

Кстати, у нас Альтрон опустился ниже БпС) Конечно, пока не найдется опять какой-нибудь хейтер, который влепит 3 или 1 фильму.

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
27 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 марта 2016, 14:36
вы участвовали в боевых действиях? в каких точках?
Не обязательно участвовать в боевых действиях, чтобы понять, что война ужасна во всех смыслах.

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
27 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 марта 2016, 14:38
дэдпул, однозначно:)
++

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 марта 2016, 14:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2016, 21:34
Ну, теперь уже точно понятно, какой главный фильм по комиксам в 2016 году:)
дэдпул, однозначно:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 марта 2016, 14:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 26 марта 2016, 22:08
по опыту скажу: война это очень жутко и ужасно, и супергероев нет, а жаль...
вы участвовали в боевых действиях? в каких точках?


GeneralZod (Зритель), постов: 658
27 марта 2016, 13:37
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Ezoterik писал(а) 26 марта 2016, 23:01
А Соколиного Глаза как всегда опустили)
+тоже в голос проржал)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 марта 2016, 10:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 марта 2016, 9:58
Это пока начало. Рейтинг снизится до 7
Всё может быть:)

darkwhite (Критик), постов: 31359
27 марта 2016, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 марта 2016, 9:36
Знаете что самое интересное: раз вам так стало интересно мнение зрителей, то учтите, что "Эра Альтрона" не ...
Это пока начало. Рейтинг снизится до 7

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 марта 2016, 9:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 марта 2016, 1:17
Да, а потом "Ну, это как бы проходная фаза, мостик перед Войной Бесконечности, по этому он такой не очень вышел, ...
Знаете что самое интересное: раз вам так стало интересно мнение зрителей, то учтите, что "Эра Альтрона" не так плоха! Почемуууу?))) А потому что рейтинг!!! расставленный зрителями!!! точно такой же как и у "Бэтмена против Супермена")))

Regolas (Критик), постов: 10866
27 марта 2016, 1:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 27 марта 2016, 1:17
Да, а потом "Ну, это как бы проходная фаза, мостик перед Войной Бесконечности, по этому он такой не очень вышел, ...
А когда выйдет "Война", интерес к комиксам уже спадёт и она провалится, вот это удар будет ниже пояса всем фанатам Марвел :D