px

Международный трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 27.03.2016
Размер видеофайла: 18.3 Мбайт
Просмотров: 30137

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 204
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 марта 2016, 16:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 марта 2016, 15:48
Некоторые считают, что только фанатам и зайдёт фильм. Хотя на самом деле они будут главными критиками, ведь если ...
Они порвут фильм в клочья

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 марта 2016, 16:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 27 марта 2016, 23:41
Хромакей на все лицо, ей Богу!
ты бредишь

Regolas (Критик), постов: 10866
28 марта 2016, 15:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 28 марта 2016, 5:26
Правильно сделали... это ж фильм по игре... вот и сделали игру на большом экране... близарды всегда славились своими ...
Некоторые считают, что только фанатам и зайдёт фильм. Хотя на самом деле они будут главными критиками, ведь если не удастся создателям показать знакомый мир, если будет слишком много издевательств над известным сюжетом, фанаты и будут сильнее всех недовольны.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2016, 11:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормально. Смотреть уж точно, а графика... Да и шут с ней)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
28 марта 2016, 7:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 28 марта 2016, 3:29
Сколько можно уже пихать этого замахивающегося зеленого орка в каждый ролик?! Надеюсь, в фильме еще будет чем удивить.
ПОДУМАЕШЬ - всего лишь ключевой персонаж серии Варкрафт в будущих частях


StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 марта 2016, 5:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно сделали... это ж фильм по игре... вот и сделали игру на большом экране... близарды всегда славились своими демками и сюжетной историей..
если бы не делали столько комп. графики вышло бы не то... а так и орки с варика и грифоны узнаваемы... все кто рубился в варик и доту оценят... мнение остальных - вторично

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 марта 2016, 3:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Сколько можно уже пихать этого замахивающегося зеленого орка в каждый ролик?! Надеюсь, в фильме еще будет чем удивить.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
28 марта 2016, 0:07
Аватарка пользователя Апокалипсис
Класс!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 марта 2016, 23:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хромакей на все лицо, ей Богу!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 марта 2016, 23:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, ну и ерунда! Кто тут что подтянул - не известно! Еще хуже стало! Прыжок на орла - "выше всяких похвал", меч не откуда - это конечно "шик"! Ребят, вы тут явно что-то путаете с чем-то!