px

Международный трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 27.03.2016
Размер видеофайла: 18.3 Мбайт
Просмотров: 30159

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 204
Dean24 (Критик), постов: 4638
27 марта 2016, 20:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 27 марта 2016, 20:51
Вроде убрали, найди ролик с качеством получше, более заметно
В пабликах говорят, типа в момент прыжка он с правой а левую руку меч перебрасывает. Но этого не заметно вообще)

Эдос (Критик), постов: 1618
27 марта 2016, 20:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 27 марта 2016, 20:43
И что увидели?)))
Это был кинокомикс, а именно Люди-Икс! После чего я уже не мог быть прежним)

Текстолит (Критик), постов: 60580
27 марта 2016, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 27 марта 2016, 20:49
Я так вижу, что этот фэйл с мечом в конце, когда прыгает с обрыва не убрали. Меч из неоткуда берётся)
+1)Факт экономии спецэффектов)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2016, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 20:47
Я с Обители зла 3..
Чей-то только с третьей?) Потому что с нее франшизу начал смотреть? ) У меня так с "Пиратами карибского моря" было) Начал со второй части, не зная, что есть "Проклятие черной жемчужины"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
27 марта 2016, 20:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 27 марта 2016, 20:45
Там наверное до сих пор графон натягивают, ибо сцен нарисованных в фильме будет навалом, тогда и наличие повторяющих ...
Ну если так, то ладно. Просто хотелось бы увидеть другие расы в этой вселенной


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
27 марта 2016, 20:51
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 27 марта 2016, 20:49
Я так вижу, что этот фэйл с мечом в конце, когда прыгает с обрыва не убрали. Меч из неоткуда берётся)
Вроде убрали, найди ролик с качеством получше, более заметно

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 марта 2016, 20:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так вижу, что этот фэйл с мечом в конце, когда прыгает с обрыва не убрали. Меч из неоткуда берётся)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2016, 20:46
Джеймс Ван - наша последняя надежда)
И не говори)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 20:46
Какой именно фильм?:)
Я с Обители зла 3..

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2016, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 27 марта 2016, 20:43
Это точно) Кстати никогда не забуду фильм после которого я стал киноманом. Это был далёкий 2000 год)
У меня это "Пила"))