px

Международный трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 27.03.2016
Размер видеофайла: 18.3 Мбайт
Просмотров: 30155

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 204
Эдос (Критик), постов: 1618
27 марта 2016, 20:58
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 марта 2016, 20:55
Я начал с Гарри Поттера и Философского камня
Ох .В своё время он зашёл намного сильнее чем ВК. А чуть повзраслев, я от ВК оторваться не мог. Как вспомню, родители на работе, а я типа заболел и кошу от школы тем что с 8 утра и до 17 смотрю всю трилогию) И так тупо неделю подряд) Ах времена)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 27 марта 2016, 20:54
В пабликах говорят, типа в момент прыжка он с правой а левую руку меч перебрасывает. Но этого не заметно вообще)
Нечего выдумывать о пабликах:) Зайди в ютуб и сделай скорость 0,25

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 27 марта 2016, 20:51
Вроде убрали, найди ролик с качеством получше, более заметно
да даже в первом ролике было видно что у него меч в руках, просто один муть ляпнул, потянулись и другие

Aleksey1990 (Новичок), постов: 35
27 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя Aleksey1990
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 27 марта 2016, 20:54
В пабликах говорят, типа в момент прыжка он с правой а левую руку меч перебрасывает. Но этого не заметно вообще)
По телику момент этот крутят, там отчетливо видно, что перебрасывает прыгая на крылатого меч!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 20:57
А в детстве водили на Годзиллу и Кинг Конга)
КИНЕСКОП - вот и весь кинотеатр))


Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2016, 20:56
Смотрел "Волки - оборотни". Лучше, чем "Волки" прошлого года с Акваменом))
))) Да)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в детстве водили на Годзиллу и Кинг Конга)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2016, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 20:55
Да, получается так. В детстве меня водили, а сам потом не ходил. В августе 2007 пригласили на "Волки-оборотни", ...
Смотрел "Волки - оборотни". Лучше, чем "Волки" прошлого года с Акваменом))

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2016, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 27 марта 2016, 20:54
Это был кинокомикс, а именно Люди-Икс! После чего я уже не мог быть прежним)
Я начал с Гарри Поттера и Философского камня

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2016, 20:52
Чей-то только с третьей?) Потому что с нее франшизу начал смотреть? ) У меня так с "Пиратами карибского моря" ...
Да, получается так. В детстве меня водили, а сам потом не ходил. В августе 2007 пригласили на "Волки-оборотни", так себе фильм (сейчас), а потом сам на Обитель зла и понеслось..начал по сайтам информацию искать. Вообще удивительно интересно, когда начинаешь знакомиться с франшизой с середины, а потом смотришь первые фильмы.