px

Удаленная сцена из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 28.03.2016
Размер видеофайла: 9.5 Мбайт
Просмотров: 66080

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
ArGent (Критик), постов: 723
29 марта 2016, 16:37
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 28 марта 2016, 22:08
Да это же просто офигенно!! Это да - те самые Материнские Кубы, да ещё и Степпенвулф с ними - правая рука Дарксайда. ...
Точно, довольно нагнетающая атмосфера перед Лигой Справедливости. Только одного Дарксайда маловато будет. Нужно Думсдэя воскресить для второй части)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 марта 2016, 14:38
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 14:21
Давайте уж не несите ерунды
Почему сразу ерунды? Смотреть Мстителей без сольников, все равно что смотреть сиквел какого-нибудь фильма - друзья тебе вроде и разъяснят в процессе, кто есть кто - но при первом просмотре постоянно будут возникать вопросы кто за кем и почему.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 марта 2016, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DavidHayter писал(а) 29 марта 2016, 13:55
Не согласен с тем, что Мстителей можно смотреть и без сольников. Это вы судите сейчас исключительно с позиции "знающего" ...
Давайте уж не несите ерунды

Regolas (Критик), постов: 10866
29 марта 2016, 14:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DavidHayter писал(а) 29 марта 2016, 13:55
Не согласен с тем, что Мстителей можно смотреть и без сольников. Это вы судите сейчас исключительно с позиции "знающего" ...
Ну, я помню, когда в компании ходил на первых "Мстителей", получил массу удовольствия. Вот только человеку рядом со мной мало что было понятно, потому фильм наоборот разочаровал. Если не знаешь, с чем имеешь дело, а разобраться легко, стоит только глянуть сольники, то и настроиться сложнее на нужную волну.

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 марта 2016, 13:55
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 10:46
Вы меня слушаете?) Мстителей можно смотреть и без сольников потому что эти сольники ничего не добавляют. Ну разве ...
Не согласен с тем, что Мстителей можно смотреть и без сольников. Это вы судите сейчас исключительно с позиции "знающего" человека, или читающего комиксы. Представьте на минуту просто, что какой-нибудь ноунейм зритель приходит в кинотеатр на Мстителей, у которых не было предшествующих ориджинов персонажей и.... офигевает от вопросов: Это что за чувак с молотом? А почему злодей с посохом называет этого парня с молотом братом? Что за военная база? Что за одноглазый Сэмюэл Джексон? И вообще, что еще за светящийся квадрат? ))))


darkwhite (Критик), постов: 31333
29 марта 2016, 10:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:43
Видимо Ворнеры решили сразу хапнуть весь пирог. Очень уж им хочется Марволовских лавров)
Вы меня слушаете?) Мстителей можно смотреть и без сольников потому что эти сольники ничего не добавляют. Ну разве что сольник Железного человека. В этом плане БпС ужасно не самостоятельное кино - те кто защищают и ругают говорят о том что перед выходом фильма нужен был отдельный сольник, хотя ни те ни другие не правы, просто надо признать что Снайдер ужасный рассказчик

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:43
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 10:34
Я о том что многие и защищают и ругают БпС за то что не было отдельного сольника - например новому Бэтмену чтобы ...
Видимо Ворнеры решили сразу хапнуть весь пирог. Очень уж им хочется Марволовских лавров)

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 марта 2016, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:29
Просто первые сольники были шлаком, а после Мстителей качество сольников заметно подтянули, особенно Кэп 2 вышел ...
Я о том что многие и защищают и ругают БпС за то что не было отдельного сольника - например новому Бэтмену чтобы он раскрылся, хотя все на минуту забыли что во время просмотра всем было скажем так плевать на существования отдельных сольников чтобы как следует проникнуться с интересом к героям, потому что при просмотре Мстителей никто не задавался вопросом как что - все герои вписались в сюжет и зрителям он понравился.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:29
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 10:11
Об этом я и говорю:) То есть для зрителей в 2012 было плевать есть ли у них сольники или нет, они смотрели и им не было ...
Просто первые сольники были шлаком, а после Мстителей качество сольников заметно подтянули, особенно Кэп 2 вышел отличным.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 марта 2016, 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:07
Первые сольники Кэпа, Тора и Халка были унылыми, по этому и не вызвали интерес.
Об этом я и говорю:) То есть для зрителей в 2012 было плевать есть ли у них сольники или нет, они смотрели и им не было не комфортно при просмотре:) Они смотрели Мстителей как новый фильм, следовательно и БпС был в такой же ситуации, но Уорнеры все профукали