px

Удаленная сцена из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 28.03.2016
Размер видеофайла: 9.5 Мбайт
Просмотров: 66143

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:10
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 10:07
Вообще то нет:) По крайне мере когда выходил тот же Железный Человек и Темный рыцарь в один год инициатива была ...
Я говорю про комиксы а не их экранизации) Трилогия Нолана это вообще отдельная тема.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:07
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 10:04
А я серьезно:) Всем было плевать на сольники Марвела. Люди сразу пошли на Мстителей и им было понятно все и без сольников. ...
Первые сольники Кэпа, Тора и Халка были унылыми, по этому и не вызвали интерес.

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 марта 2016, 10:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:05
По комиксам Марвел уделывает DC. У Марвера более масштабные сюжеты и персонажи интересные. Да и по мрачности они ...
Вообще то нет:) По крайне мере когда выходил тот же Железный Человек и Темный рыцарь в один год инициатива была на стороне ДиСи комикс:)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:05
Аватарка пользователя Апокалипсис
Erden писал(а) 29 марта 2016, 9:16
Это ваша очень уважаемая точка зрения, но на мой взгляд мир ДиСи гораздо глубже и необычнее, чем растиражированный ...
По комиксам Марвел уделывает DC. У Марвера более масштабные сюжеты и персонажи интересные. Да и по мрачности они не уступает.

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 марта 2016, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:00
Вы серьезно?) Марвел уже давно развивает свою киновселенную, а БпС вышел пару дней назад.
А я серьезно:) Всем было плевать на сольники Марвела. Люди сразу пошли на Мстителей и им было понятно все и без сольников. Это уже потом зрители начали интересоваться сольниками:)) То есть Мстители подняли интерес к Марвелу. С БпС такое не наблюдается. Одни падения


Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:00
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 9:23
А причем тут растираженность? Я о разрастания интереса:) Факт в том что после Мстителей зрители начали интересоваться ...
Вы серьезно?) Марвел уже давно развивает свою киновселенную, а БпС вышел пару дней назад.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
29 марта 2016, 9:44
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 9:23
А причем тут растираженность? Я о разрастания интереса:) Факт в том что после Мстителей зрители начали интересоваться ...
Если Вы не стояли около входа в кинотеатр и не опрашивали только что посмотревших фильм зрителей - то Ваша оценка влияния БпС на зрителей крайне субъективна.

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 марта 2016, 9:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 29 марта 2016, 9:16
Это ваша очень уважаемая точка зрения, но на мой взгляд мир ДиСи гораздо глубже и необычнее, чем растиражированный ...
А причем тут растираженность? Я о разрастания интереса:) Факт в том что после Мстителей зрители начали интересоваться киновселенной Марвела покупая комиксы, игрушки, костюмы, реквизиты, коллекции Blu Ray дисков, что не скажешь о Бэтмене против Супермена:))

Erden (Критик), постов: 3085
29 марта 2016, 9:16
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 8:09
Эм... как бы это выразиться... это после Мстителей который был хорошо срежиссирован люди начали интересоваться ...
Это ваша очень уважаемая точка зрения, но на мой взгляд мир ДиСи гораздо глубже и необычнее, чем растиражированный Марвел.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
29 марта 2016, 9:01
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Лабиринт Фавна?