px

Промо-ролик №2 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 07.04.2016
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт
Просмотров: 8144

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 апреля 2016, 9:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 18 апреля 2016, 3:20
какой вопрос?
Будет ли фильм качественным, не одноразовым.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
18 апреля 2016, 3:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 7 апреля 2016, 13:37
Кассу соберет! А вот качество фильма - это вопрос!
какой вопрос?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 апреля 2016, 13:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассу соберет! А вот качество фильма - это вопрос!

Intelligent (Зритель), постов: 1269
7 апреля 2016, 13:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 7 апреля 2016, 13:03
Настолько идиотские, что собирают сотни миллионов долларов,а то и миллиарды? - Зритель оценивает своим кошельком ...
Эффект попкорного идиотского кинишка никто не отменял)) Трансформеры 4 собрали в 3 раза больше чем некоторые посредственные картины от марвел))

Intelligent (Зритель), постов: 1269
7 апреля 2016, 13:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 7 апреля 2016, 13:03
Intelligent, я бы за место Марвела закончил бы все в 2019. В 2019 будет тх ПИК. Я конечно понимаю, что у них еще море глабалок. ...
А им еще на протяжении 3 лет надо как то зрителей удивлять))


Intelligent (Зритель), постов: 1269
7 апреля 2016, 13:12
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 7 апреля 2016, 13:03
Настолько идиотские, что собирают сотни миллионов долларов,а то и миллиарды? - Зритель оценивает своим кошельком ...
Ни кого не хотел обидеть словом "дурацкие". Я ходил на большую часть фильмов марвел, люблю экранизации комиксов. Но по мне тот же Тор и Тор 2 посредственный фильм, хотя вторая часть неплохо кассу отбили. Я к тому, что марвел не пытается как то подстроить фильм под каждого персонажа, а использует однотипные сюжетные ходы. Я на 2 мстителях наверно не уснул, только из за того, что ходил в IMAX. Я к тому, что не надо возводить марвел в абсолют, на каждый неплохой фильм у них так себе кинцо)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
7 апреля 2016, 13:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще Паук, сиквел Муравья и Пантера.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
7 апреля 2016, 13:04
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 7 апреля 2016, 13:01
Какие еще завышенные ожидания?:)) ЧиС был шедевром чтобы ждать БПС?:)))
Ну скажем он был не хуже чем первый ЖЧ, что бы в дальнейшем расширить вселенную. ЧС не был шедевром, но он был неплох, да и кассу отбил)

Эдос (Критик), постов: 1618
7 апреля 2016, 13:03
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 7 апреля 2016, 12:59
Кстати на счет качественных фильмов. По моему мнению БПС не так уж и плох) Всему виной завышенные ожидания) Зато ...
Настолько идиотские, что собирают сотни миллионов долларов,а то и миллиарды? - Зритель оценивает своим кошельком и если вы кроме торрентов фильмы больше не где не смотрите, то прошу, не стоит называть сиквелы Марвел - дурацкими!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
7 апреля 2016, 13:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent, я бы за место Марвела закончил бы все в 2019. В 2019 будет тх ПИК. Я конечно понимаю, что у них еще море глабалок. Но самая главная фишка КВМ окончится в ВБ. Часть 2, я имею ввиду камни бесконечности, которые с 1 фазы нам представляли, показывали. Это будет завершение именно об этом. Линии завершатся. Все, конец.