px

Отрывок из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 11.04.2016
Размер видеофайла: 19.4 Мбайт
Просмотров: 14167

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 53
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 апреля 2016, 18:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это экшн! а только махонький кусочек... куда там диси со своей мрачностью

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 апреля 2016, 1:55
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не... Пантера красава...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2016, 1:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 11 апреля 2016, 23:51
В Т2 круче получилось: там Т-800 ему сначала отдал расстрелянный гранатомёт (занял ему руки), а потом уже маску снял. ...
Да! Тонкий юмор! :) возможно, сценаристы сознательно не пошли на такой шаг, чтоб уж явного копирайта в Капитане не вышло!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 апреля 2016, 23:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Отлично! Не ожидал даже... Из "Американского Капитана" понравилась только 1-я пока часть. Надеюсь, что от Marvel после "Мертвого бассейна" понравится и этот фильм.
P.S.: Как же меня пока разочаровывает DC..., но все равно остаюсь их фанатом. :)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 апреля 2016, 23:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 11 апреля 2016, 23:40
Без всякой предвзятости, это худший отрывок, который я видел! Монтаж рваный, полет Сокола неестественный. Момент ...
В Т2 круче получилось: там Т-800 ему сначала отдал расстрелянный гранатомёт (занял ему руки), а потом уже маску снял. ))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 апреля 2016, 23:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без всякой предвзятости, это худший отрывок, который я видел! Монтаж рваный, полет Сокола неестественный. Момент с маской - копирование Терминатора 2. Очень жаль, что такая халтура судя по всему соберет кассу!

F3Nix (Киноман), постов: 356
11 апреля 2016, 22:42
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 11 апреля 2016, 22:37
Кстати по многим опросам Кэп обгоняет ЖЧ по интересности персонажа, скажи мне такое 3 года назад рассмеялся бы ...
А зарплатная ведомость говорит нет)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 апреля 2016, 22:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати по многим опросам Кэп обгоняет ЖЧ по интересности персонажа, скажи мне такое 3 года назад рассмеялся бы в лицо!

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
11 апреля 2016, 21:12
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Ну чушь же... Многоповторная из фильма в фильм, видонеизменная чушь...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 15:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем привет!:) Стильно, круто, этого не отнять.....