px

Дублированный отрывок №2 из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 15.04.2016
Размер видеофайла: 7.8 Мбайт
Просмотров: 14596

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2016, 18:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 18:31
Только истинные фанаты все переводят в разряд каких-то извращений:) Я просто высказываю свою точку зрения:) Вам ...
Вот видите, вы даже сейчас пытаетесь задел оппонента.... Ваша точка зрения имеет право быть, но уж больно агрессивно вы ее излагаете, точнее навязываете...

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
15 апреля 2016, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 апреля 2016, 17:55
Да пусть соберёт миллиард, только за.... Но вы с чувством садиста не упускаете момента, чтобы опустить ДС... Прям ...
Только истинные фанаты все переводят в разряд каких-то извращений:) Я просто высказываю свою точку зрения:) Вам кто-то мешает?:)

Crown (Зритель), постов: 100
15 апреля 2016, 17:55
Аватарка пользователя Crown
Марвелом управляет волшебник)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2016, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 17:48
Ну, мы посмотрим на кассовые сборы:) А рейтинг 100 процентов - это тоже "фанатские иллюзии"? А где же тогда были ...
Да пусть соберёт миллиард, только за.... Но вы с чувством садиста не упускаете момента, чтобы опустить ДС... Прям мания какая то....

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 апреля 2016, 17:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 17:48
Ну, мы посмотрим на кассовые сборы:) А рейтинг 100 процентов - это тоже "фанатские иллюзии"? А где же тогда были ...
спросте у фанатов БпС где они были.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2016, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 17:01
Там у всех они, судя по всему, толстые:)
Вы как всегда, вам не противно?

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
15 апреля 2016, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 15 апреля 2016, 17:41
фанатские иллюзии)))
Ну, мы посмотрим на кассовые сборы:) А рейтинг 100 процентов - это тоже "фанатские иллюзии"? А где же тогда были фанаты БПС, котгда у него рейтинг стал 29 процентов?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
15 апреля 2016, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 15 апреля 2016, 17:44
Извините, не совсем по теме, но я хотел спросить. Вы случайно не знаете, будут ли у нас показывать Первого Мстителя, ...
Да, будут:) Для прессы:)

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
15 апреля 2016, 17:44
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 17:03
А что вы не видите разницы? Или что, жизнь состоит только из мрака и тьмы?
Извините, не совсем по теме, но я хотел спросить. Вы случайно не знаете, будут ли у нас показывать Первого Мстителя, как обычно, за неделю до полноценной премьеры в начале мая? Стало быть 28-го апреля. С Эрой Альтрона и первыми Мстителями так, по крайней мере, было.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 апреля 2016, 17:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 16:47
Вот, как одним отрывком уделывается весь БПС:)
фанатские иллюзии)))