px

Трейлер №2 фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 19.04.2016
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 54732

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 366
PavloTlt (Зритель), постов: 500
19 апреля 2016, 23:09
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 19 апреля 2016, 23:06
С просмотром трейлера на разных канал совсем беда, видимо первый ролик показал максимум...
Народ, на 26 мая еще премьера Алисы в зазеркалье с Джонни Депом... Так ни трейлеров по тв, ни обсуждений. Вспомним голодные игры первую часть - вообще не было рекламы, а как стрельнул фильм то. Я к тому, что всё же рано еще делать выводы!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
19 апреля 2016, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 апреля 2016, 23:06
С просмотром трейлера на разных канал совсем беда, видимо первый ролик показал максимум...
Сколько?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
максимум ажиотажа

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С просмотром трейлера на разных канал совсем беда, видимо первый ролик показал максимум...

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
19 апреля 2016, 23:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 апреля 2016, 23:00
больше чем кажется) по мимо легендариума есть еще пираты, звездные войны, игра престолов
В Пиратах 5 сомнения испытываю я))


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 апреля 2016, 23:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2016, 22:58
Что печально. Фэнтези и так мало (про сказки о Белоснежках и Золушках забудем) Действительно хорошего фэнтези. ...
больше чем кажется) по мимо легендариума есть еще пираты, звездные войны, игра престолов

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
19 апреля 2016, 22:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 19 апреля 2016, 22:54
Единственный плюс этого фильма - дали людям подзаработать! На этом все! Дункан молодец, что взялся за такой проект, ...
Что печально. Фэнтези и так мало (про сказки о Белоснежках и Золушках забудем) Действительно хорошего фэнтези. Масштабного, яркого, красивого, продуманного. Я все еще надеюсь, что сам "Варкрафт" будет хорошим, крепким может даже, но с такой рекламой нам не светит увидеть франшизу.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 апреля 2016, 22:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 19 апреля 2016, 22:54
Единственный плюс этого фильма - дали людям подзаработать! На этом все! Дункан молодец, что взялся за такой проект, ...
так и есть, бпс не оставляет равнодушным, либо восторг либо ненависть , и это хорошо, а вот когда проект выглядит пресным, никаким это хуже не придумаешь

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 апреля 2016, 22:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственный плюс этого фильма - дали людям подзаработать! На этом все! Дункан молодец, что взялся за такой проект, но не осилил судя по всему! Нет ничего притягательного, интригующего для незнающего мифологию зрителя. Ноль. А вы говорите БпС плох. Он неоднозначен - да, а этот проходняк вообще безразличие вызывает!

Эдос (Критик), постов: 1618
19 апреля 2016, 22:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно будет ли хоть какая-то реакция у Дункана и Близзард после выхода сегодняшнего трейлера и его обсуждения на разных ресурсах. Видь эта тёмная лошадка с каждым выходом таких шедевральных трейлеров скачивается в провалы года если не в мире, так в США точно(