px

Трейлер №2 фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 19.04.2016
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 54689

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 366
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 апреля 2016, 21:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю... я конечно по любас пойду в кино, возможно и не один раз, но то что я ждал, уже фактом не получу. А что я ждал? - ждал фильм, в котором каждая секунда быдет идеально облизанна и проработана, каждая секунда которого будоражила бы сознание. Но в итоге, скорее всего получится вполне сносный, но далекий от игры фильм((

Эдос (Критик), постов: 1618
19 апреля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 19 апреля 2016, 21:06
Я думаю тут дело в другом:) Понимаете в чем дело - в 2006 году уже говорилось об экранизации и несмотря на то что права ...
Думаю на этот вопрос мы вскоре найдём ответ! Если не найдём, то нам точно расскажут) И ладно если б это был проект с нуля и только Юнивёрсал и Легендари, но нет же, это ю ДЕТИЩЕ Близард! Детище которое подняло их на невиданную вершину!

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 апреля 2016, 21:06
Я думаю тут дело в другом:) Понимаете в чем дело - в 2006 году уже говорилось об экранизации и несмотря на то что права ...
С фильмом тянули сильно, а реклама желает лучшего, всё что могу сказать.
Даже если фильм лишь окупится, но будет хорошим, я буду доволен.

Satera (Зритель), постов: 155
19 апреля 2016, 21:10
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Меня все смущает маг, очень смахивает на гомосексуалиста из Dargon Age 3, такой же смазливый и с тоненькими усиками...

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 апреля 2016, 21:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 19 апреля 2016, 21:08
Слишком многое хотят оставить на сам фильм, вроде бы хорошо, не увидим лучшее в фильме за пару минут, как это было ...
Это уже сказки наивных


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 апреля 2016, 21:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 19 апреля 2016, 21:07
Я вот одно не пойму, фильм продолжительностью 140 мин, и нету что показать за те же 3 так называемых трейлера? А нужно ...
так может и вправду нету) просто боевка, как мы видели сто раз, но с компьютерными Луни Тьюнз

ArGent (Критик), постов: 723
19 апреля 2016, 21:08
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Какой Андуин дерзкий)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 19 апреля 2016, 21:01
Для нас киноманов - согласен!) Для обычных зрителей - навряд! Что заинтересовало на то и пошли. Но трейлеры Варкрафта ...
Слишком многое хотят оставить на сам фильм, вроде бы хорошо, не увидим лучшее в фильме за пару минут, как это было с сами-знаете-чем, но в то же время создаётся ощущение, что в фильме всё примитивно и мало.
Нападение на Штормград надо было показать, фрагмент битвы со стражем тоже, тогда бы не было подобных вопросов. А так, те, кто сходят на фильм, будут довольны результатом (я в это верю), но вот, боюсь, их будет не столь много...:(

Эдос (Критик), постов: 1618
19 апреля 2016, 21:07
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 19 апреля 2016, 21:03
ну чего же... Тревис смотрится суперски
Я вот одно не пойму, фильм продолжительностью 140 мин, и нету что показать за те же 3 так называемых трейлера? А нужно крутить одно и тоже?(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
19 апреля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 апреля 2016, 21:03
ну чего же... Тревис смотрится суперски
На Леголаса чем-то похож, по мне))