px

Трейлер №2 фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 19.04.2016
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 54455

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 366
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
19 апреля 2016, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 19 апреля 2016, 20:25
Муть сняли... Будет статья "Фильм Варкрафт уже можно не смотреть, 1.5-минутный трейлер обо всём говорит"?
Не приписывайте мне своих глупостей.

Эдос (Критик), постов: 1618
19 апреля 2016, 20:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 19 апреля 2016, 20:27
похоже что это правда будет не то,чего все ждали,и эта статья будет оправдана=(
Я просто не пойму, все так хвалили концепцию Дункана, типа как он всё круто придумал, он сам пишет в Твиттере что до сих пор трудится над фильмом и он будет просто отличным! А на выходе что мы получаем? - Пару невнятных трейлеров и с одними и теми же кадрами только с разных сторон? С ужаснейшим саундом? И плюс ко всему не понятной ориентацией на кого рассчитан фильм! Видно даже Близы не могут спасти этот проект! Только не пойму, почему его не закрывают если насколько ГО получается? Видь для Близов главное качество(

PavloTlt (Зритель), постов: 500
19 апреля 2016, 20:31
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Если бы слушал музыку без видео - подумал бы что речь идёт о новой серии терминатора )

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2016, 20:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Warcraft писал(а) 19 апреля 2016, 20:27
похоже что это правда будет не то,чего все ждали,и эта статья будет оправдана=(
...я вас просто не понимаю. Кто бы что ни говорил, ни писал, я пойду на фильм и буду трезво его оценивать.

Gaara (Зритель), постов: 177
19 апреля 2016, 20:29
Аватарка пользователя Gaara
А на графику вообще плевать, лишь бы сюжет был достойный.


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
19 апреля 2016, 20:29
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Как-то жиденько...

Gaara (Зритель), постов: 177
19 апреля 2016, 20:27
Аватарка пользователя Gaara
А что с музыкой не так? Мне очень понравилось, хотя по-прежнему не очень внушает, чего-то не хватает.

Warcraft (Киноман), постов: 538
19 апреля 2016, 20:27
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 19 апреля 2016, 20:25
Муть сняли... Будет статья "Фильм Варкрафт уже можно не смотреть, 1.5-минутный трейлер обо всём говорит"?
похоже что это правда будет не то,чего все ждали,и эта статья будет оправдана=(

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2016, 20:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 20:23
Нет, там было все куда понятнее. А тут вовсе не понятно, почему такую муть сняли. Ведь базовый материал был роскошный ...
Муть сняли... Будет статья "Фильм Варкрафт уже можно не смотреть, 1.5-минутный трейлер обо всём говорит"?

Warcraft (Киноман), постов: 538
19 апреля 2016, 20:25
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 19 апреля 2016, 20:23
отвратная музыка. отвратные реплики( примитивизм полный), отвратная линия Андуина и Гароны, массштаб мелкий, ни ...
полностью подписываюсь)