px

Трейлер №2 фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 19.04.2016
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 54671

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 366
Эдос (Критик), постов: 1618
19 апреля 2016, 19:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Я этот фильм жду в этом году, больше всех остальных! Но блин, такое чувство, что Юнивёрсал специально так монтирует не-до трейлеры из непонятным саундом чтоб отбить желание даже у-таких преданных поклонников Варика, как я(

HviteGuden (Зритель), постов: 111
19 апреля 2016, 19:12
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер хорош но вот только этот дабстеп ......Даж Дункан не понимает того почему ее впихнули сюда...Юники просто все портят с таким маркетингом..

PavloTlt (Зритель), постов: 500
19 апреля 2016, 19:11
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 19 апреля 2016, 18:48
ну я не знаю. Зачем делать полуфильм полумультфильм, получая на выходе, честно говоря, не очень натуральную картинку. ...
На большом экране иначе смотришься. На днях смотрел трейлеры аватара, так там мультяшность во всех сценах не знала границ... Да, музыка не в тему. Но все это будет ничтожно, если сценарий и сюжет будет ожидаемого качества!!! Одним словом - будет достойный сюжет, народу будет пофиг на мультяшность, отсутсвие меча в прыжке и т.п.... А будут ждать продолжение сильнее, чем очередной сезон игры престола)))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
19 апреля 2016, 19:09
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Шикарно - осталось совсем чуть чуть до выхода.

BVS (Новичок), постов: 0
19 апреля 2016, 19:07
сюда бы музыку как в трейлерах игры и главное в этом фильме сюжет должен быть интересной а то графикой никого не удивишь сейчас, надеюсь на это


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 апреля 2016, 19:03
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Гномов чётко оформили

arhilena (Критик), постов: 1348
19 апреля 2016, 19:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 19 апреля 2016, 18:48
ну я не знаю. Зачем делать полуфильм полумультфильм, получая на выходе, честно говоря, не очень натуральную картинку. ...
может на большом экране ничего смотреться будет?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 апреля 2016, 19:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это было сногсшибательно, но обратно таки с выбором музыки просчёт.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 апреля 2016, 18:57
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 19 апреля 2016, 18:52
да, согласен, но он все равно другой.
Сейчас революция в кино-индустрии идёт что не удивительно, технологии и всё такое. Да Аватар другое там фантастика, а тут более фентези, действительно разница есть.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
19 апреля 2016, 18:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Картинка прям супер. Новые боевые кадры отличные, но все равно что-то не то. Словно не фэнтези с богатой историей, а новый фильм Зака Шнайдера, да и музыка не в тему. Заявка на провал принята :(