px

Международный тизер российского фантастического фильма "Кома"

Дата добавления: 19.04.2016
Размер видеофайла: 16.4 Мбайт
Просмотров: 15621

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 111 мин.
Дата премьеры: 30 января 2020 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
OlegD (Критик), постов: 12063
19 апреля 2016, 23:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 19 апреля 2016, 22:59
Еще не остыли кнопки клавиатуры от обсуждения трейлера "Зашитников", Сарик нам выдает трейлер еще одного ...
Но это мне нравится больше Защитников))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 апреля 2016, 23:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Много подражаний западному рынку в сегодняшнее время, но и не преуспели с спецэффектами.

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 апреля 2016, 23:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это не фильм, это компьютерная игрушка)

Mistic (Критик), постов: 2653
19 апреля 2016, 23:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
ну как по мне очень даже интригующе, правда почему то в голове возникли ассоциации с Началом и Запрещенным приемом, там тоже все в головах людей происходило

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 апреля 2016, 23:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поистине НОЛАНГЕНИЙ! С первоисточником не знаком, но снова при первых кадрах возникают ассоциации с ним и его превосходным "Начало"! И пусть будет похож! Пока все нравится!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 апреля 2016, 23:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 19 апреля 2016, 22:59
Еще не остыли кнопки клавиатуры от обсуждения трейлера "Зашитников", Сарик нам выдает трейлер еще одного ...
с защитниками не сравнить, это даже как то посмотреть захотелось

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 апреля 2016, 23:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напомнило фильм "Я остаюсь" с Федором Бондарчуком и покойным Андреем Краско) Фильм был хорошим. Будет ли этот наполнен чем-то другим, кроме спецэффектов "дорогих" - не известно пока.

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 апреля 2016, 23:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, это что вообще будет?)

Black (Админ), постов: 3714
19 апреля 2016, 22:59
Аватарка пользователя Black
Еще не остыли кнопки клавиатуры от обсуждения трейлера "Зашитников", Сарик нам выдает трейлер еще одного фантастического фильма.