Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Землетрясение
Год выхода:2016
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.8

Тизер российского фильма-катастрофы "Землетрясение"

Производство компании: Марс Медиа Энтертейнмент. Режиссер: Сарик Андреасян. В главных ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Артем Быстров. Дата выхода фильма в прокат: 1 декабря 2016 года в России.
Дата добавления: 13.05.2016
Размер видеофайла: 10.7 Мбайт
Просмотров: 6387

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 30007
4 февраля 2017, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2016, 21:13
Я бы от него посмотрел фэнтези)) Смешного комедийного эпичного фэнтези еще не снимали)
Вот с комедией он не ладит. Лучше бы он переключился на камерные драмы, авось найдет призвание. А шатается как Шьямалан с Андерсоном

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 мая 2016, 19:58
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
Я в 3 классе учился. Всей школой собирали одежду для пострадавших.

MI6 (), постов: 41
14 мая 2016, 14:17
Аватарка пользователя MI6
В декабре 1988 года меня как раз в армию забрали и я попал в Ленинакан, это один из трех городов ещё были Спитак и Кировакан которые сильнее всего пострадали от этого землетрясения. Обязательно схожу может увижу знакомые места.

Joana (Киноман), постов: 1106
14 мая 2016, 11:18
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Эх помню время это, как сообщили о землетрясение, печальное новости было. =((
А фильм сделали действительно не плохо, может, что то и стоит.

nur (Киноман), постов: 1132
14 мая 2016, 9:33
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
mrbinjr писал(а) 14 мая 2016, 1:49
Искренне не люблю Адриасяна. Откровенно даже ненавижу. Но! Но не понимаю, тех, кто по тизеру (даже не по ролику) делает выводы о фильме, тем более фильм, об очень серьезных, трагических событиях в Армении. ...
делают выводы,потому что у адреасяна исчерпан кредит доверия,хотя чудеса случаются

Addsky* (Зритель), постов: 343
14 мая 2016, 8:41
Аватарка пользователя Addsky*
mrbinjr писал(а) 14 мая 2016, 1:49
Искренне не люблю Адриасяна. Откровенно даже ненавижу. Но! Но не понимаю, тех, кто по тизеру (даже не по ролику) делает выводы о фильме, тем более фильм, об очень серьезных, трагических событиях в Армении. ...
Хейтить нынче модно.
Диванные "критики" так самоутверждаются.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
14 мая 2016, 1:49
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 4 лет на сайте
4
Искренне не люблю Адриасяна. Откровенно даже ненавижу. Но! Но не понимаю, тех, кто по тизеру (даже не по ролику) делает выводы о фильме, тем более фильм, об очень серьезных, трагических событиях в Армении. Давайте может фильма дождемся?! А уже потом выводы сделаем.

Steve Austin (Критик), постов: 5676
13 мая 2016, 21:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поистине "фильм-катастрофа".
Поправка: Каламбур просится сам собой, извините, трейлер не смотрел.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16752
13 мая 2016, 21:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 мая 2016, 21:05
Ты бы доверил Варкрафт Сарику ?)
Я бы от него посмотрел фэнтези)) Смешного комедийного эпичного фэнтези еще не снимали)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18161
13 мая 2016, 21:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 13 мая 2016, 20:43
Что так мало комментов?)
Гораздо круче любого Варкрафта)
Ты бы доверил Варкрафт Сарику ?)