px

Трейлер финальных эпизодов шестого сезона серила "Игра престолов"

Дата добавления: 14.06.2016
Размер видеофайла: 10.1 Мбайт
Просмотров: 16093


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 59
Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 12:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 12:30
ладно, назовите в чем фильм хотя бы не плох? сценарий? нееет) актеры? ни капли) постановка? для тв 90х сойдет) дизайн? ...
Я не вижу смысла объяснять то, чего Вы просто не хотите видеть. Возьмём не самый лучший предмет для сравнения, последние Транфсормеры. Там всё, абсолютно всё хуже, чем в фильме "Варкрафт". Дизайн плох (серьёзно, бородатый, жирный робот?), экшен скучный и однообразный, повествование невероятно затянуто, персонажи тупы, диалоги бредовые, актёры ужасно играют, логика напрочь отсутствует. Его так же поливали грязью? Нет! Почему? "Ну, там же можно, гы-гы, поржать с шуток, а ещё Оптимус опять умирает, но потом всем раздаёт на динозавре! А ещё куча взрывов! Короче, хорошему фильму - хорошие сборы".

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 12:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:27
Во-первых, это не бездарщина.
Во-вторых, я не фанатею, я прекрасно вижу недостатки картины, понимаю, что могло ...
ладно, назовите в чем фильм хотя бы не плох? сценарий? нееет) актеры? ни капли) постановка? для тв 90х сойдет) дизайн? смехотворен) монтаж и операторка - рваные и статичны . фильм плох во всем, кроме рисовки орков, но то как то сооовсем уж ничтожно

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 12:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 12:24
можно просто и дальше слепо фанатеть от бездарщины к примеру
Во-первых, это не бездарщина.
Во-вторых, я не фанатею, я прекрасно вижу недостатки картины, понимаю, что могло выйти куда лучше, но не считаю фильм таким шлаком, как некоторые его представляют.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 12:26
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:24
Может, стоит чуть лучше узнать историю, прежде чем поливать всё грязью?
нет, этот трешак того не стоит. они не объяснили, узнать самого не заинтересовали. думаю больше кино по фаркрафту снимать не станут

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
14 июня 2016, 12:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 12:22
я вот чего не пойму, как она может быть получеловеком если орки и люди не встречались прежде никогда?
Я не фанат игры, я не знаю)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 12:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:23
М-да, даже не знаю, смеяться над подобными комментариями или просто игнорировать.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 12:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июня 2016, 11:14
Вот и объясните мне:) Если ТЕЛЕКАНАЛ может снять ТАКОЕ, то как можно было снять столь чудовищную чушь под названием ...
М-да, даже не знаю, смеяться над подобными комментариями или просто игнорировать.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 12:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 14 июня 2016, 12:20
Может Гулдан подумал, что она плачет от счастья ?)))
я вот чего не пойму, как она может быть получеловеком если орки и люди не встречались прежде никогда?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
14 июня 2016, 12:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 12:05
я к тому что там были воистину безграничные возможности для съемок. Варкрафт полная пустышка, а нем на самом деле ...
Может Гулдан подумал, что она плачет от счастья ?)))