px

Трейлер финальных эпизодов шестого сезона серила "Игра престолов"

Дата добавления: 14.06.2016
Размер видеофайла: 10.1 Мбайт
Просмотров: 16095


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 59
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
14 июня 2016, 11:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2016, 11:14
Вот и объясните мне:) Если ТЕЛЕКАНАЛ может снять ТАКОЕ, то как можно было снять столь чудовищную чушь под названием ...
Дункану просто креатива в подобных сценах не хватает)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 11:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 июня 2016, 11:14
Вот и объясните мне:) Если ТЕЛЕКАНАЛ может снять ТАКОЕ, то как можно было снять столь чудовищную чушь под названием ...
Дункан Джон слабый режиссер, вот и все , а тут команда талантов, которые понимают как нужно делать

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 июня 2016, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Вот и объясните мне:) Если ТЕЛЕКАНАЛ может снять ТАКОЕ, то как можно было снять столь чудовищную чушь под названием "Варкрафт"??? Тут любая батальная сцена на голову выше всего, что мы видели в Варике. И монстры есть, и драконы, и великаны всякие.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 июня 2016, 11:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тут мать драконов бабах с небес огнищем - и по нашим, и по фашистам!))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июня 2016, 10:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, я предвкушаю))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 10:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
-ThoRin- писал(а) 14 июня 2016, 10:37
КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЭПИК !!! Боже, сезон просто восхитительный!)
это сезон выигрывает по всем фронтам у прошлого, он очень складный и последовательный, нет рваности и скомканности

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
14 июня 2016, 10:37
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЭПИК !!! Боже, сезон просто восхитительный!)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 10:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ухх, 2 недели будут в ожидании, если верить про то что этот сезон самый дорогой то битва будет эпик

ArGent (Критик), постов: 723
14 июня 2016, 10:31
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Долгожданная батальная сцена!