px

Съемки девятой серии шестого сезона сериала "Игра престолов" (ВНИМАНИЕ! Спойлеры)

Дата добавления: 21.06.2016
Размер видеофайла: 41.8 Мбайт
Просмотров: 8674


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 48
algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2016, 16:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
У меня вообще сложилось впечатление полного погружения,как будто я там.
А если переснять такое в 3D,то как говорил Давос-пойду обделаюсь ))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
21 июня 2016, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 июня 2016, 16:26
по-моему, все довольны Битвой Бастардов. и, хоть кто-то жалуется на банальный исход, но в рамках Игры престолов ...
Да, серия мощнейшая:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июня 2016, 16:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 июня 2016, 16:26
по-моему, все довольны Битвой Бастардов. и, хоть кто-то жалуется на банальный исход, но в рамках Игры престолов ...
немного недожали, мало смертей гг)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2016, 16:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 июня 2016, 16:19
Я тебе ответил)))Цитировать себя не буду-согласен на 100
по-моему, все довольны Битвой Бастардов. и, хоть кто-то жалуется на банальный исход, но в рамках Игры престолов все получилось довольно незаурядно.. +драматично, напряженно.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2016, 16:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 21 июня 2016, 16:15
цитирую себя)) о 9м эпизоде:
как же классно снят бой! динамичные, отрывистые сцены, смена планов... нет этих самурайских ...
Я тебе ответил)))Цитировать себя не буду-согласен на 100


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2016, 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
цитирую себя)) о 9м эпизоде:
как же классно снят бой! динамичные, отрывистые сцены, смена планов... нет этих самурайских схваток один на один - постоянно в кадр врываются новые участники битвы и исчезают, преломив ход происходящего - нигде практически такого не показали нам до сих пор...
сразу понимаешь, что это только в варкрафте можно в гуще боя стоять и хлопать глазами, и заниматься своими делами в толпе врагов)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
21 июня 2016, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 21 июня 2016, 14:37
Бред. В Царстве небесном батальные сцены куда круче.
А в какой момент в вашем сознании "Царство небесное" стало фэнтези?

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 16:01
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 21 июня 2016, 15:54
слащавая концовка портит/смазывает общее впечатление. я конечно понимаю, хорошие тоже должны когда-то побеждать, ...
Та куда ж ещё больше не по шаблону) ИП и так рвут всё и вся своим неленейным сюжетом и отношением к главным героям. Так что хеппи-энды порой тоже должны быть)

FENRIR0611 (Новичок), постов: 19
21 июня 2016, 15:56
Аватарка пользователя FENRIR0611
Больше 8 лет на сайте
8
Лучшая батальная сцена на сегодняшний день, (Властелин Колец, Царство небесное, Гладиатор, и Троя) нервно курят в стороне. Накал эмоций, жестокости и ощущения полного присутствия зашкаливают. Операторская работа и визуальные эффекты, лучшие, достойные оскара, если бы сериалы попадали в номинацию.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июня 2016, 15:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 14:20
Суровый дом неоспоримо хорош во всём, но эта серия как то по-масштабней и более интересной была, как по мне. Две ...
слащавая концовка портит/смазывает общее впечатление. я конечно понимаю, хорошие тоже должны когда-то побеждать, но будь она более жесткой, это было бы практически эталонно)
подобные претензии, у меня были когда-то к Интерстеллару. создатели боятся делать не хэппи-энды. конечно, ведь зритель привык к детским утренникам) однако, рискнув сделать не по шаблону, картина может получить куда большее. но это, опять же, опасно)