px

Трейлер фильма "Чудо-женщина" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 17333

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 101
go home (Зритель), постов: 990
24 июля 2016, 10:58
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Вау! Вот он лучший трейлер комик кона) Цвета на костюме Чудо-женщины очень приятные... экшен ахренительный!!!

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
24 июля 2016, 10:57
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм явно будет круче 1-го Капитана. Оч. жду!

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
24 июля 2016, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июля 2016, 10:55
Я хорошо помню фильмы Ву) У него еще голубинный фетиш)) Но такого он никогда не делал
Он делал куда лучше:) Одна сцена в "Без лица" на голову выше любой сцены отсюда

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
24 июля 2016, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 июля 2016, 10:53
бредово.. хотя Первый мститель мне нравится. а тут какое-то уныние. много пафосных рапидов... И... во всех роликах ...
Абсолютно точно:) Просто уныло:) Ни одного нового кадра вообще. Все это уже было сто раз

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июля 2016, 10:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2016, 10:41
Абсолютная правда, пересмотрите его фильмы:)
Я хорошо помню фильмы Ву) У него еще голубинный фетиш)) Но такого он никогда не делал


Текстолит (Критик), постов: 60580
24 июля 2016, 10:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2016, 10:30
Такой экшен был в фильмах Джона Ву 15 лет назад:)
Кстати, да)
А я все думал на что эта стилистика мне напоминает)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016, 10:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бредово.. хотя Первый мститель мне нравится. а тут какое-то уныние. много пафосных рапидов... И... во всех роликах стали музыкальные эффекты как в "прометее" лепить - жутко надоело.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 июля 2016, 10:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актёры смотрятся хорошо, но ролик в общем средний. Какая-то калька с Капитана Америки. Я ожидал несколько другого

Erden (Критик), постов: 3085
24 июля 2016, 10:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жаль, что не о современном времени, но все равно трейлер хорош

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 июля 2016, 10:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
похожу это будет еще больший стеб чем бесславные ублюдки. а по честному то трейлер и судя по всему фильм это отврат полный, мне больно признавать но марвел действительно выглядит привлекательней