px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29268

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
16 августа 2016, 14:10
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 20:41
а зачем "не умным" что то доказывать? доказывать есть смысл тем, кто эти доказательства принимает, в противном ...
Так у вас-то "умных" и доказательств никаких нет, вот потому-то и не доказываете :)
Аргумент с фанбазой не прошел (см. ниже)
Рейтинги - это как с рейтингом ВарКрафта (8.25 против 7.75 у ЗВ7) на портале "Новости Кино" - высокий, но сам фильм просто Г.
Больше ничего адепты-защитники ЗВ7 в пользу своей точки зрения привести не смогли, при том что на этой ветке им все разжевали - так кто тут не принимает доказательства? :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 августа 2016, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 августа 2016, 18:44
Как будто люди только сейчас начали умирать и никто не привык к этому:) Во-первых люди всегда умирают. Жаль когда ...
Леджера вообще не жалко, сам себя угробил, ничего там такого не было. да, на земле больше 7 миллиардов людей, но есть группа тех кого люди знают независимо от страны и континента, и Кенни, несмотря на то что у него мало известных для широкого зрителя картин, все таки один из самых известных)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 августа 2016, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 15 августа 2016, 20:20
Что и подтверждает мою правоту :)

Ни одного серьезного аргумента в пользу того, чтобы ЗВ7 считать толковым ...
а зачем "не умным" что то доказывать? доказывать есть смысл тем, кто эти доказательства принимает, в противном случае потеря времени)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 августа 2016, 20:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 14 августа 2016, 15:01
Фильм ожидаем только из-за Вейдера и Уитакера. Но любом случае буду ждать отзывов простых зрителей, стандартные ...
Снимать военную драму о перехвате планов Звезды Смерти без Вейдера было бы глупо. Хотя мне кажется его в фильме будет мало и мы так и не увидим, почему все его боятся, в чем его великая сила. Возможно когда нибудь снимут спин офф Оби Вана в котором будет фигурировать Вейдер как гг. Будем ждать пока МакГрегор постареет :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 августа 2016, 20:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dr.House писал(а) 14 августа 2016, 17:42
Странно что на сайте нет новости о смерти Кенни Бейкера!
Согласен, огромная потеря, писал об этом, но админы игнорят. Даже на странице актера ничего нету.


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
15 августа 2016, 20:20
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 18:04
мой тебе совет - на некоторых "умников" лучше не обращать внимание
Что и подтверждает мою правоту :)

Ни одного серьезного аргумента в пользу того, чтобы ЗВ7 считать толковым фильмом его "умные" адепты не принесли :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 августа 2016, 19:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 августа 2016, 19:00
Большинству из нас плевать на соседа за стеной и даже на двоюродного брата-всё равно почти чужой...
Просто чем ...
Это точно.

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 августа 2016, 19:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 августа 2016, 18:03
А кому он нужен?:)
Ну кому нибудь да нужен и у них сейчас горе.Пусть он уже и не молод, но всё же человек,а быть никому не нужным думаю очень страшно.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 августа 2016, 19:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 августа 2016, 18:03
А кому он нужен?:)
Большинству из нас плевать на соседа за стеной и даже на двоюродного брата-всё равно почти чужой...
Просто чем так говорить-лучше промолчать!

algoritn (Критик), постов: 9089
14 августа 2016, 18:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dr.House писал(а) 14 августа 2016, 17:42
Странно что на сайте нет новости о смерти Кенни Бейкера!
Мда.Только сейчас узнал кто это такой!
Я думал что это какой-то апгрейд стиральной машины перед камерой на леске катают...