px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29274

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 августа 2016, 15:30
Пора однозначно, я уже практически нажала на красную кнопку
некоторые люди не могут вовремя остановиться))) как сказал бы Скала - "Сладкие попки!!!"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 августа 2016, 15:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 августа 2016, 15:28
Да я и не против) Смотрю Брюн уже предупреждала оказывается... Пора сворачиваться, а то...
Пора однозначно, я уже практически нажала на красную кнопку

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 августа 2016, 15:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 августа 2016, 15:22
Ребята, давайте жить дружно!😊
Да я и не против) Смотрю Брюн уже предупреждала оказывается... Пора сворачиваться, а то...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 августа 2016, 15:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 августа 2016, 14:59
Слышь э, чудо, кто там начал про больных? Напомнить может?

Сборы собраны, рейтинги выставлены (как простыми ...
Ребята, давайте жить дружно!😊

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 августа 2016, 14:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 22:09
Да это все равно всё, на что вы способны... Переворачивать произнесенные слова, в сторону того кто их произнес... ...
Слышь э, чудо, кто там начал про больных? Напомнить может?

Сборы собраны, рейтинги выставлены (как простыми людьми так и критиками). Соболезную тебе. Потому что единственное, что тебе осталось вместе со своим "самым и единственно абсолютно верным мнением", так это разрывать в пух и прах свой пукан своей неполноценностью и завышенным мнением о самом себе, отчаянно, жалостно и тупо выплясывая в комментариях. Хотя нет. Зачем тебе соболезновать? Таких людей как ты, не жалко пустить ни на что:)))


PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
13 августа 2016, 14:50
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 13 августа 2016, 14:23
Да боже создайте бы большую звезду смерти и уничтожите вы все эти её чертежи ) Тогда и Звёздные войны закончатся ...
Уже было... Не закончились;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 августа 2016, 14:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да боже создайте бы большую звезду смерти и уничтожите вы все эти её чертежи ) Тогда и Звёздные войны закончатся !

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 13 августа 2016, 14:01
Так это и есть вариант названия от них.
не совсем от них: Rogue One: A Star Wars Story

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 августа 2016, 14:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 августа 2016, 13:50
Смените название уже. в кои-то веки я за любую отсебятину локализаторов.
Так это и есть вариант названия от них.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смените название уже. в кои-то веки я за любую отсебятину локализаторов.