px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29163

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 августа 2016, 13:03
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотрел в интернете ролик о съемках изгоя один, это просто супер! Посмотрите обязательно, хотя если не хотите много чего узнать заранее, то не смотрите))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 августа 2016, 12:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SKSv2.0 писал(а) 13 августа 2016, 11:48
Причем здесь толк? :)

Речь идет о том, что независимо от сборов фильм нельзя назвать даже неплохим. Рассказы ...
Ну я вам не говорил ничего подобного и близко, даже не пытаюсь сравнивать фан базу Варкрафта и ЗВ здесь всё очень даже прозрачно,что последних в разы больше,скажем так что их уже не одно поколение.А насчёт толка было озвучено следующее:Варкрафт тоже имеет очень хорошую армию фанатов и почему же от них не было толку в тех же штатах,почему вроде для меня не соображающего в этой вселенной фильм зашёл хорошо,а для них нет или же они фанаты игры и не более,для них получается фильм никакой.

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 августа 2016, 12:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
PM_THX1138 писал(а) 13 августа 2016, 11:42
Я сказал, что он успешно пустил пыль в глаза. Притворился хорошим! Для многих зрителей этого оказалось достаточно. ...
Как бы, кто и что не говорил,Абрамс справился со своей работой,а одной фан базы для таких сборов маловато особенно в штатах, и насчёт возраста с вами согласен уж точно не ЗА,а скорее от мала до велика.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 августа 2016, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 11:58
вот мне интересно, а че ж он так лоханулся если лучше?) у лучшего ж сарафан должен быть офигенный, пипл должен на ...
Самое смешное это то что то ли режиссер то ли продюсеры занимались продуктом со словами что мол "заинтересовать простых зрителей":)) Я тогда сразу сказал "Лол что?" Вам не хватает сотни миллионов фанатов?:)) А когда выпустили первый трейлер чисто "разжевыванием сюжета" без стилистики без дразнения фанатского сообщества отсутствием оригинального саундтрека Варкрафта я уже начал опасаться что люди которые занимаются этим проектом ВООБЩЕ НЕ СМЫСЛЯТ в бизнесе)) Если бы тот же трейлер ЗВ вышел с дабстепом вместо оригинального саундтрека то тоже бы канул в бездну марианской впадины:) Главное оформление

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 августа 2016, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 11:58
вот мне интересно, а че ж он так лоханулся если лучше?) у лучшего ж сарафан должен быть офигенный, пипл должен на ...
Так посмотрите второй трейлер:)) Вы все поймете:))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
13 августа 2016, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 12 августа 2016, 15:54
да Варкрафт в миллион раз лучше этой пустышки под названием ЗВ7
вот мне интересно, а че ж он так лоханулся если лучше?) у лучшего ж сарафан должен быть офигенный, пипл должен на лучшее тогда ломануться) фильм с бюджетом 160 зарабатывающий 434 лучший?)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
13 августа 2016, 11:48
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 12 августа 2016, 13:29
Только толку от этого мало.
Причем здесь толк? :)

Речь идет о том, что независимо от сборов фильм нельзя назвать даже неплохим. Рассказы о том, что с 2005 года большая часть фанбазы в пеленках была - курам на смех. Между 6-м и 1-м эпизодами прошло 16 лет, но фанбаза увеличилась . Вообще сверхпопулярные франшизы имеют свойство аккумуляции, что включает в себя фильмы, игры, создание фансообществ, их слетов на фестивали и пр. В результате создается целая субкультура и у ЗВ она даже не в разы, а на порядки больше, чем у ВарКрафта. Соответственно фанбаза сверхпопулярной вселенной во многом и обеспечила сборы, не говоря уже о беспрецедентной рекламе, в которой участвовал даже Обама. Вот и все. Убрать все это - и никаких 2 гигабаксов фильм и близко бы не собрал.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
13 августа 2016, 11:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер получше предыдущего

PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
13 августа 2016, 11:42
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 13 августа 2016, 11:29
Если бы как вы говорите у Абрамса был плохенький ремейк,он бы столько бабла не срубил.
Я сказал, что он успешно пустил пыль в глаза. Притворился хорошим! Для многих зрителей этого оказалось достаточно. Плюс огромная фанатских база от мала до велика. Тут писали, что у ЗВ фанатских база для тех кому ЗА - это ерунда. У меня куча знакомых, чьи дети играют и смотрят без конца ЗВ, у самого два племянника 11 и 14 лет - фанатеют. Так что любовь к франшизе объединила поколения и люди пошли.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 августа 2016, 11:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 13 августа 2016, 11:29
Если бы как вы говорите у Абрамса был плохенький ремейк,он бы столько бабла не срубил.
почему? форсажам и трансформерам ничего не мешает рубить бабло