px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29273

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 21:10
увы, но сегодня умер Кенни Бэйкер бессменный исполнитель роли R2D2 (
ага. связующее звено всей франшизы, можно сказать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2016, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы, но сегодня умер Кенни Бэйкер бессменный исполнитель роли R2D2 (

PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
13 августа 2016, 18:05
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 13 августа 2016, 12:36
Как бы, кто и что не говорил,Абрамс справился со своей работой,а одной фан базы для таких сборов маловато особенно ...
Абрамс реализовал бизнес задачу. Он сделал внешний FUN с ностальгией, хорошей динамикой и харизматичным кастом. Этого зрителю хватило. А среднестатистически зритель (не только хардкорный фанат) любит ЗВ, и с охотой несёт свои деньги. Даже Лукас своими тремя сомнительными приквелами, не отбил у людей желание смотреть ЗВ, даже где-то расширил фан-базу за счёт детей. Абрамс же, ловко облапошил критиков убрав все то, что так раздражало в приквелах. Отсюда и оценки. Абрамс молодец, а фильм - шляпа. Просто надо трезво его оценить и увидеть, что это плохонький перепев 4 эпизода (с мотивами 5и 6 заодно) с дырявым сценарием построенном на "космического масштаба" совпадениях, с героиней, которая все может, все умеет, всех сама спасёт, со старыми героями, которых выставили полными лузерами, со знакомым миром, ситуация в котором совершенно не ясна, с кучей противоречий и пропусков. С неуклюжими ходами вроде самоанабиоза Р2Д2 или светового меча Люка в сундуке и проч. и проч. Самый успешный провал!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2016, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 13 августа 2016, 16:35
Впредь оставайтесь со своей неполноценностью лучше наедине, чем выносить её в люди
мой тебе совет - на некоторых "умников" лучше не обращать внимание

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
13 августа 2016, 16:40
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 13 августа 2016, 16:35
Впредь оставайтесь со своей неполноценностью лучше наедине, чем выносить её в люди
Начни с себя! (с)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 августа 2016, 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Впредь оставайтесь со своей неполноценностью лучше наедине, чем выносить её в люди

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 августа 2016, 16:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фи... Больше не буду об тебе пачкаться... Уже пообещал

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
13 августа 2016, 16:10
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 13 августа 2016, 12:51
Ну я вам не говорил ничего подобного и близко, даже не пытаюсь сравнивать фан базу Варкрафта и ЗВ здесь всё очень ...
Касаясь фанбаз - я говорил, что называется, вдогонку. В остальном - для меня лично, что ЗВ7, что ВК - УГ. Съемки красивые местами, да, но на этом все.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 августа 2016, 15:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 августа 2016, 15:31
некоторые люди не могут вовремя остановиться))) как сказал бы Скала - "Сладкие попки!!!"
Ахах) Зло нужно бить добром... Только бить добром нужно со всей злости

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 августа 2016, 15:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 августа 2016, 15:30
Пора однозначно, я уже практически нажала на красную кнопку
Нем как рыба.....