px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29127

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
darkwhite (Критик), постов: 31322
14 августа 2016, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 14 августа 2016, 18:34
во первых так писать некрасиво, во вторых, все таки актер который сыграл одну из известных ролей в кинематографе
Как будто люди только сейчас начали умирать и никто не привык к этому:) Во-первых люди всегда умирают. Жаль когда человек умирает случайным образом как тот же Хит Леджер, а этот умер в глубокой старости, как самый обычный человек. Вообще слово "жаль" используется когда тот или иной человек "не завершил свое дело или жизнь". А этот собственно один из миллиардов людей погибший в старости, ничего особенного. Я же к примеру не оплакиваю каждого умершего человека, если конечно он был бы частью моего детства как например тот же Джеки Чан. А так нет, извините

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 августа 2016, 18:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 августа 2016, 18:03
А кому он нужен?:)
во первых так писать некрасиво, во вторых, все таки актер который сыграл одну из известных ролей в кинематографе

nbst666 (Зритель), постов: 780
14 августа 2016, 18:10
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 14 августа 2016, 15:05
Зачем так опираться на чужое мнение?
А зачем идти в кино на всё подряд , да еще и периодически разочаровываться?

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 августа 2016, 18:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dr.House писал(а) 14 августа 2016, 17:42
Странно что на сайте нет новости о смерти Кенни Бейкера!
А кому он нужен?:)

Dr.House (Зритель), постов: 235
14 августа 2016, 17:42
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Странно что на сайте нет новости о смерти Кенни Бейкера!


Alchemist (Критик), постов: 2333
14 августа 2016, 15:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 августа 2016, 15:01
Фильм ожидаем только из-за Вейдера и Уитакера. Но любом случае буду ждать отзывов простых зрителей, стандартные ...
Зачем так опираться на чужое мнение?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 августа 2016, 15:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм ожидаем только из-за Вейдера и Уитакера. Но любом случае буду ждать отзывов простых зрителей, стандартные 90 процентов свежести проектов Дисней мало волнуют. Если хоть намек что фильм клон предыдущих частей, сразу игнор просмотра ни то что в кино, даже дома. Но есть чуйка что будет лучше эп-7, потому что хуже это совсем безталанщина

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
14 августа 2016, 14:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Уныло как то

Real-62 (Зритель), постов: 226
14 августа 2016, 9:32
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Вселенная неимоверно отстойная

Angelina (Критик), постов: 17852
13 августа 2016, 22:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 21:10
увы, но сегодня умер Кенни Бэйкер бессменный исполнитель роли R2D2 (
Ой, как жаль... С ума сойти. Земля пухом, Кенни Бэйкер, наш любимый R2D2(((