px

Трейлер №2 российского фильма "Викинг"

Дата добавления: 16.09.2016
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 14249

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 29 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
КиноMen (Зритель), постов: 60
17 сентября 2016, 13:18
Аватарка пользователя КиноMen
Больше 8 лет на сайте
8
А снимали у нас в Крыму...в перевальном:)) Сделали сейчас из этого...целый парк Викингов:) А трейлер Эпичный блин!!!

Simpson (Киноман), постов: 323
17 сентября 2016, 9:29
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Выглядит вполне на хорошем уровне, на такое кино не грех сходит в кинотеатр, так сказать поддержать рублем создателей данной картины...

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 сентября 2016, 7:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит роскошно! Второй трейлер ещё сильнее подогрел интерес к фильму.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 сентября 2016, 23:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Козловского и вправду можно называть спасителем нашего кино.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 сентября 2016, 23:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Обоим трейлерам 10.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 сентября 2016, 23:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Потрясный звук полета стрелы! ЭПИЧНО все!
Первый российский фильм, на который ХОЧЕТСЯ идти в театр кино. Видно, что создатели ответственно подошли к созданию ленты.
(а название "Викинг" в фильме используется метафорично в ПРИМЕР воинов соседних скандинавских "княжеств", потому что в Древней Руси викингов очень уважали как воинов, а некоторые князья ДРУЖИЛИ с соседними конунгами и даже заключали с ними стратегические союзы).

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
16 сентября 2016, 23:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то мне подсказывает, что этот фильм станет большим хитом в Новогодние праздники... Возможно, даже поборется за звание самого кассового российского фильма со Сталинградом, но в тройке лидеров обязательно будет. Изгою стоит немного поволноваться)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 сентября 2016, 22:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опа, надеюсь я буду в декабре в Москве, чтобы это посмотреть)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
16 сентября 2016, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хорошо

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
16 сентября 2016, 21:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ирена Дульон писал(а) 16 сентября 2016, 20:20
Так и не поняла, почему этот фильм называется Викинг.
Да вот в этом и косяк,в лучшем случае он может называться Варяг ибо никаких викингов там в помине не было,но Викинг конечно эпичнее.