px

Превью трейлера фильма "Призрак в доспехах"

Дата добавления: 07.11.2016
Размер видеофайла: 3.5 Мбайт
Просмотров: 11852

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Maiki (Киноман), постов: 6616
13 ноября 2016, 3:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnSlayeRL писал(а) 10 ноября 2016, 15:00
такое видео надо смотреть в HD качестве. Ну и до релиза еще далеко, так что это тупо предварительные спецзффекты.
И зачем такое смотреть в качестве, тут кроме фигуры разглядывать то нечего

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
10 ноября 2016, 15:00
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 9 ноября 2016, 23:48
что это вообще. тут уже по первым кадрам какой-то фейлище.
такое видео надо смотреть в HD качестве. Ну и до релиза еще далеко, так что это тупо предварительные спецзффекты.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 ноября 2016, 23:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
что это вообще. тут уже по первым кадрам какой-то фейлище.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2016, 15:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 8 ноября 2016, 11:48
По моему сейчас от Вас идёт откровенный хейт в сторону чудобабы, в 2 сек какие представления могут сложиться? А ...
Да тут тогда и "откровенный хейт" в сторону Вдовушки... Однако, ничего не меняется)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
9 ноября 2016, 14:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как ни нравится мне этот аниме, но чтобы экранизировать азиатское аниме, надо понимать азиатский менталитет. Вот Куросава бы снял шедевр. А в этом проекте все больше и больше сомневаюсь.


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
9 ноября 2016, 14:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 8 ноября 2016, 10:24
Не ну вы совсем в крайность прыгнули))
Ну а в чем крайность? Фактура похожа, темперамент тоже.

Mister (Зритель), постов: 304
9 ноября 2016, 7:30
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
На стоп кадре первое что бросается в глаза так это грудь))) А потом потихоньку начинаешь смотреть что же там, вокруг нее)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2016, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sapphire1984 писал(а) 9 ноября 2016, 1:42
Я бы сказал, что не простая у неё рожа, а деревенская, дубовая...
Ей бы доярку сыграть, был бы шедевр!
Не выражайтесь пожалуйста....

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
9 ноября 2016, 1:42
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
№227 писал(а) 8 ноября 2016, 22:28
Ну почему Скарлет?? Вообще не в тему.....вообщееееееееееее Боюсь как бы она не загубила фильм...скорее всего так и ...
Я бы сказал, что не простая у неё рожа, а деревенская, дубовая...
Ей бы доярку сыграть, был бы шедевр!

№227 (Новичок), постов: 23
8 ноября 2016, 22:28
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
Ну почему Скарлет?? Вообще не в тему.....вообщееееееееееее Боюсь как бы она не загубила фильм...скорее всего так и будет((((
Не она тут должна быть ...кто угодно ,но только не она.Нет той холодности и монументальности,слишком рожица простая для кибер панка