Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Превью трейлера фильма "Призрак в доспехах"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Dream Works. Режиссер: Руперт Сандерс. В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Майкл Уинкотт. Дата выхода фильма в прокат: 30 марта 2017 года в России.
Дата добавления: 07.11.2016
Размер видеофайла: 3.5 Мбайт
Просмотров: 10433

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 46
Maiki (Киноман), постов: 6278
13 ноября 2016, 3:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnSlayeRL писал(а) 10 ноября 2016, 15:00
такое видео надо смотреть в HD качестве. Ну и до релиза еще далеко, так что это тупо предварительные спецзффекты.
И зачем такое смотреть в качестве, тут кроме фигуры разглядывать то нечего

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
10 ноября 2016, 15:00
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 9 ноября 2016, 23:48
что это вообще. тут уже по первым кадрам какой-то фейлище.
такое видео надо смотреть в HD качестве. Ну и до релиза еще далеко, так что это тупо предварительные спецзффекты.

Dмитрий (Критик), постов: 4872
9 ноября 2016, 23:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
что это вообще. тут уже по первым кадрам какой-то фейлище.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
9 ноября 2016, 15:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 8 ноября 2016, 11:48
По моему сейчас от Вас идёт откровенный хейт в сторону чудобабы, в 2 сек какие представления могут сложиться? А по поводу чудобабы, даже критики так обругавшие фильм во многом сошлишь мнениями о Гадот))
Да тут тогда и "откровенный хейт" в сторону Вдовушки... Однако, ничего не меняется)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3869
9 ноября 2016, 14:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как ни нравится мне этот аниме, но чтобы экранизировать азиатское аниме, надо понимать азиатский менталитет. Вот Куросава бы снял шедевр. А в этом проекте все больше и больше сомневаюсь.

Mr Ma (Киноман), постов: 3869
9 ноября 2016, 14:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 8 ноября 2016, 10:24
Не ну вы совсем в крайность прыгнули))
Ну а в чем крайность? Фактура похожа, темперамент тоже.

Mister (Зритель), постов: 304
9 ноября 2016, 7:30
Аватарка пользователя Mister
Больше 5 лет на сайте
5
На стоп кадре первое что бросается в глаза так это грудь))) А потом потихоньку начинаешь смотреть что же там, вокруг нее)))

Stefa (Критик), постов: 16219
9 ноября 2016, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sapphire1984 писал(а) 9 ноября 2016, 1:42
Я бы сказал, что не простая у неё рожа, а деревенская, дубовая...
Ей бы доярку сыграть, был бы шедевр!
Не выражайтесь пожалуйста....

Sapphire1984 (Зритель), постов: 112
9 ноября 2016, 1:42
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 4 лет на сайте
4
№227 писал(а) 8 ноября 2016, 22:28
Ну почему Скарлет?? Вообще не в тему.....вообщееееееееееее Боюсь как бы она не загубила фильм...скорее всего так и будет((((
Не она тут должна быть ...кто угодно ,но только не она.Нет той холодности ...
Я бы сказал, что не простая у неё рожа, а деревенская, дубовая...
Ей бы доярку сыграть, был бы шедевр!

№227 (), постов: 23
8 ноября 2016, 22:28
Аватарка пользователя №227
Больше 4 лет на сайте
4
Ну почему Скарлет?? Вообще не в тему.....вообщееееееееееее Боюсь как бы она не загубила фильм...скорее всего так и будет((((
Не она тут должна быть ...кто угодно ,но только не она.Нет той холодности и монументальности,слишком рожица простая для кибер панка