Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
НарутоАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный отрывок из фильма "Призрак в доспехах" (Прыжок)

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Dream Works. Режиссер: Руперт Сандерс. В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Майкл Уинкотт. Дата выхода фильма в прокат: 30 марта 2017 года в России.
Дата добавления: 22.03.2017
Размер видеофайла: 34.8 Мбайт
Просмотров: 6614

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
ClubStyle (Критик), постов: 17020
24 марта 2017, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 марта 2017, 21:34
А-а))
белая женщина с большими глазами) японка ли это, врятли

Dмитрий (Критик), постов: 4909
24 марта 2017, 10:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
вот этот отрывок привлекает больше, чем все что было до этого по фильму.

darkwhite (Критик), постов: 26706
23 марта 2017, 9:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 23 марта 2017, 9:39
А что там догадываться, ясно что сюжет будет скопирован на 75% с мульта. Просто по майору и Бато полный мискаст. Поясню про Скарлетт. Дело даже не в том, что она европеоид, уже понятно она будет ходить ...
Это вряд ли - аниматроник к примеру был в мультсериале Призрака в Доспехах

Intelligent (Зритель), постов: 1142
23 марта 2017, 9:39
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 22 марта 2017, 21:50
Я то аниме смотрел поэтому догадываюсь как примерно развиваться всё будет
А что там догадываться, ясно что сюжет будет скопирован на 75% с мульта. Просто по майору и Бато полный мискаст. Поясню про Скарлетт. Дело даже не в том, что она европеоид, уже понятно она будет ходить весь фильм с каменным лицом. Ну так могли взять посимпатичнее, более молодую, более спортивную что ли...

intvindet (Киноакадемик), постов: 9922
22 марта 2017, 21:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я то аниме смотрел поэтому догадываюсь как примерно развиваться всё будет

Skaner353 (Критик), постов: 11756
22 марта 2017, 21:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2017, 20:19
Я бы не советовал. Лучше аниме после фильма посмотри.
Да мне самому интересно чего там в аниме, тема киберпанка в последнее время интерес вызывает

drakula (Критик), постов: 30564
22 марта 2017, 21:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 марта 2017, 21:11
"В аниме Дюрарара есть персонаж Семен Брежнев и он русский и он черный" В России еще и не такое бывает:)
Надо бы устроить перепись русских в аниме и сделать некий топчик. Но времени нет

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22567
22 марта 2017, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 21:33
Чистокровная японка в седьмом поколении:)
А-а))

drakula (Критик), постов: 30564
22 марта 2017, 21:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 марта 2017, 21:18
Слушай, я понимаю, кто по происхождению Матоко. Я говорю о ее....о внешнем виде Майора. Я и спрашиваю, в манге Майор европеоид?
Чистокровная японка в седьмом поколении:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22567
22 марта 2017, 21:18
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 21:08
Какая там еще белая? Алло, Матоко Кусанаги вам ничего не говорит?
Это тоже самое если бы персонажа звали например Семен Брежнев и сказать что он русский но показывать афроамериканца.... Хотя.... пример ...
Слушай, я понимаю, кто по происхождению Матоко. Я говорю о ее....о внешнем виде Майора. Я и спрашиваю, в манге Майор европеоид?