Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Призрак в доспехах" (2017)


Всего комментариев: 97

ClubStyle (Критик), постов: 16128
15 февраля 2019, 22:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино исключительно для фетишистов по Скарлетт Йоханссон, словно исключительно жирным шрифтом

ClubStyle (Критик), постов: 16128
15 февраля 2019, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2018, 14:12
очень красивый и увлекательный фильм.
Даже при том, что сложную часть сюжета оригинала купировали, смотреть интересно.
Возможно, создатели планировали вернуться к основной концепции в сиквелах, ...
только что пересмотрел, мнение стало хуже. нету глобальности действия, сам сюжет слабо очерчен и до боли прост, но к сожалению Сандерс не снял Безумного макса , получился многобюджетная проходная серия из Чёрного зеркала с известными актёрами на передних ролях. Не будь фильм ремейком легендарного аниме и самостоятельным фильмом он бы и вовсе прошёл не замеченым в прокате а без Скарлетт был бы и вовсе выпущен продан нетвликс за гроши. Снято безидейно, безвкусно, тот же город будущего нагромождение мультиков. За что 100 млн выкинуто? После Апгрейда понимаешь, какую кашу нам подают без соли.
Лучше бы на натуре снимали. Лучшие кадры в фильме, это те которые скопированы по кадрово с аниме.

Зэпп (Критик), постов: 35826
5 декабря 2018, 14:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень красивый и увлекательный фильм.
Даже при том, что сложную часть сюжета оригинала купировали, смотреть интересно.
Возможно, создатели планировали вернуться к основной концепции в сиквелах, но вряд ли мы их увидим. в итоге получилась прекрасная по визуализации, но не достаточно глубокая лента...
Надежда на новое аниме.
Фильм мог бы быть лучше, конечно, но как представитель редкого жанра на экране - недооценен.
P.S.:Пухляшка скарлет немного неприятно выглядит в своем кибертеле...
И все же, я бы пересматривал этот проект.

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
5 декабря 2018, 6:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На вид очень красивый, яркий и насыщенный фильм. Мне нравится эта тема. А вот по сюжету чего-то не хватило.... Но в общем... неплохо.
Неплохо, наверно, больше потому, что мне просто не с чем было сравнивать...пока что не с чем.

О. И отдельное спасибо за нереально обалденного Кудзе.

танос (Зритель), постов: 996
28 июля 2018, 19:18
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
фильм красочный, красивый , яркий . Йохансон очень нравиться . А так , ну такое . норм

Jurik (Критик), постов: 1286
30 апреля 2018, 11:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красивое, но абсолютно пустое кино. Даже Такеши Китано не спасает ситуацию.

McMuffinn (Критик), постов: 5238
10 февраля 2018, 21:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Lelouch писал(а) 10 февраля 2018, 19:53
А если были бы знакомы с оригиналом, то эта поделка вообще бы перестала иметь хоть какой-то вес)
С оригиналом я ознакомлюсь в скором времени, но большинству зрителей, которое оригинала не видело, фильм должен понравится :)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
10 февраля 2018, 19:53
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2018, 19:32
Фильму не хватило более интересного сюжета! Визуалка и спец эффекты шикарнейшие! Саундтрек от Мансела топовый. Даже удивлен, что без номинаций на Оскар. Довольно крутой и бодрый экшен.
Я лично не ...
А если были бы знакомы с оригиналом, то эта поделка вообще бы перестала иметь хоть какой-то вес)

McMuffinn (Критик), постов: 5238
10 февраля 2018, 19:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2018, 19:32
Фильму не хватило более интересного сюжета! Визуалка и спец эффекты шикарнейшие! Саундтрек от Мансела топовый. Даже удивлен, что без номинаций на Оскар. Довольно крутой и бодрый экшен.
Я лично не ...
Ну и да, философская составная в фильме страдает, диалоги писались для максимально тупой аудитории?

McMuffinn (Критик), постов: 5238
10 февраля 2018, 19:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Фильму не хватило более интересного сюжета! Визуалка и спец эффекты шикарнейшие! Саундтрек от Мансела топовый. Даже удивлен, что без номинаций на Оскар. Довольно крутой и бодрый экшен.
Я лично не знаком с аниме оригиналом и в целом мне понравилось! Очень крутой сеттинг и яркие персонажи. Могло получится на уровне Бегущего по Лезвию, но вышел среднячок на пару просмотров.В разы лучше всяких Звездных Войн и Чудо Женщин с Торами, которые вышли в этом году!

Lelouch (Киноман), постов: 1482
30 ноября 2017, 19:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Lelouch писал(а) 30 ноября 2017, 19:36
Из такого шикарного сюжета сделали проходняк, о котором все забыли через неделю. Браво!
Скарлетт постреляла и шикарно, а нет, провал(

Lelouch (Киноман), постов: 1482
30 ноября 2017, 19:36
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Из такого шикарного сюжета сделали проходняк, о котором все забыли через неделю. Браво!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
12 августа 2017, 18:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стильно, увлекательно, безупречно в плане визуала, но без частицы души. Словно красивая искусственная оболочка, робот, у которого нет собственного сознания, мыслей. Долго думал, чего же фильму не хватает, чтобы ему быть таким же пригодным для пересмотра и восхищений, как " Я, робот".
Оригинал не смотрел, не читал, поэтому говорить о том, насколько глубоким мог быть фильм не могу. Однако, озвученные идеи были не до конца раскрыты. Финал скомкан, словно интереса у режиссера к нему не было. Экшен интересный, Скарлет в данной роли хороша, но не хватает жесткости и характера.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23153
8 августа 2017, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм вроде как понравился. но какой то он пустой. не плохое начало,середина и какой то слитыц конец.

GHOST_95 (Критик), постов: 2304
22 июля 2017, 12:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это же фильм парамаунт,а не дисней.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
12 июля 2017, 18:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 марта 2017, 18:44
)) Брюн по пухлым телам не тащится))
Без понятия была, о чем там эта манга, трейлеры не смотрела. Очаровала история и ее воплощение. А чего фанаты ожидают, я без понятия. У них ведь свои требования. ...
Вот и я, будучи "чистым листом", собираюсь посмотреть этот фильм)

HUNTERX (Критик), постов: 44908
4 мая 2017, 10:47
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучный, однообразный и одноразовый фильм, даже отличная графика фильм не спасает

CaptainPirog (Критик), постов: 4784
16 апреля 2017, 20:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совсем не то... Вот совершенно! Рисованные персонажи 95 года куда глубже... И что самое страшное, меня в сон клонило, под конец так и вовсе стал носом клевать...

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 17145
14 апреля 2017, 20:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсолютно безликий и одноразовый фильм, сделанный все же очень качественно, сочная картинка, бодрый экшен, но до оригинала увы.....далеко.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
13 апреля 2017, 21:36
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм на один раз)
Ради Скар можно посмотреть))