px

Отзывы к фильму "Призрак в доспехах" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Призрак в доспехах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 99

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 марта 2017, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 30 марта 2017, 11:54
Могу в личку написать, что в ее образе раздрожало. Там в основном притензии к ее физической форме:) Сценарий хороший.
можешь вкратце вес фильм описать)

John23 (Критик), постов: 25897
30 марта 2017, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 марта 2017, 11:50
как это, фильм очень хорош, но Скарлетт немного подкачала?) она и есть фильм)
Могу в личку написать, что в ее образе раздрожало. Там в основном притензии к ее физической форме:) Сценарий хороший.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 марта 2017, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 30 марта 2017, 11:46
Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.
как это, фильм очень хорош, но Скарлетт немного подкачала?) она и есть фильм)

John23 (Критик), постов: 25897
30 марта 2017, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 марта 2017, 11:44
миллионы не миллионы, но мы есть)
Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 марта 2017, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 19:04
Нет, их миллионы:)
миллионы не миллионы, но мы есть)


John23 (Критик), постов: 25897
30 марта 2017, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Общественная рецензия будет? Моя душа требует отписаться:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2017, 13:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 19:04
Нет, их миллионы:)
ждём рецензию)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
22 марта 2017, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я недоглядел что то? видел 1 трэйлер а потом тв ролики. Что то фильм даже не вызывает желание смотреть его. в кино не пойду наверное

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2017, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 20:18
Да ни о чем особо. Просто набор крутых сцен:)
В полнометражном аниме, как нарисованы виды города понравилось.

drakula (Критик), постов: 31095
22 марта 2017, 20:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 марта 2017, 18:44
)) Брюн по пухлым телам не тащится))
Без понятия была, о чем там эта манга, трейлеры не смотрела. Очаровала история ...
Да ни о чем особо. Просто набор крутых сцен:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 марта 2017, 19:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 19:04
Нет, их миллионы:)
надеюсь после премьеры столькос танет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 22 марта 2017, 18:58
да ну ладно)
Нет, их миллионы:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 марта 2017, 18:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 15:59
Фанатов оригинальной манги в нашей стране единицы:)
да ну ладно)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
22 марта 2017, 18:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 18:13
По этому и интересно, если не был бы киберпанком то никакие пухлые Йохонсоны не обратили бы внимание. Так что если ...
)) Брюн по пухлым телам не тащится))
Без понятия была, о чем там эта манга, трейлеры не смотрела. Очаровала история и ее воплощение. А чего фанаты ожидают, я без понятия. У них ведь свои требования. Мне было просто - я чистый лист))

drakula (Критик), постов: 31095
22 марта 2017, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2017, 16:19
да простит меня Брюн, но в данном случае ее похвала картины всего лишь ее похвала) жанр редкий на экранах, можно ...
По этому и интересно, если не был бы киберпанком то никакие пухлые Йохонсоны не обратили бы внимание. Так что если Брюн тащится от маленького кибертела то да, разочарование

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 марта 2017, 17:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 17:33
Очень хорош
Оу нет терпения, жду не дождусь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 марта 2017, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 22 марта 2017, 17:31
Как вам Майкл Питт в роли Кудзэ, кто посмотрели говорят он гениален так ли это?)
Очень хорош

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 марта 2017, 17:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 13:00
Посмотрел. Эмбарго до 30. Но скажу. БОМБА! СКАРЛЕТТ! КИТАНО! Все детали потом!
Как вам Майкл Питт в роли Кудзэ, кто посмотрели говорят он гениален так ли это?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 марта 2017, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 22 марта 2017, 16:06
бесполезный пресспоказ. Потому что актеры не приезжают и потому что устанавливают эмбарго считай в плоть до проката:)
Бесполезный только для вас, так как вас туда не пустили, я так понимаю. Для меня очень даже полезный

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 марта 2017, 16:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 16:11
По маркетингу это выглядит как если бы женский Робокоп попал в город из Бегущий по лезвию.
Если Брюн хвалит- ...
да простит меня Брюн, но в данном случае ее похвала картины всего лишь ее похвала) жанр редкий на экранах, можно сказать специфический)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Призрак в доспехах - новости к фильму


Призрак в доспехах - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Призрак в доспехах"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Призрак в доспехах"
Мнение пользователей портала "Новости кино" об экранизации манги

Призрак в доспехах - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.04.2017, оценка: 9, голосов: 4
Так как на нашем портале уже есть пара рецензий на фильм "Призрак в доспехах", а донести своё развёрнутое мнение очень хочется, то пишу вот этот небольшой текст. Это не...
Автор: John23, 31.03.2017, оценка: 8.67, голосов: 9
Будущее. Кибер технологии достигли невиданных высот. Можно поставить искусственную печень и пить алкоголь в неограниченных количествах или например купить искусственные...

Призрак в доспехах - статьи к фильму


Призрак в доспехах - постеры к фильму

Превью постера #135296 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью постера #135129 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью постера #134621 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью постера #134452 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)

Призрак в доспехах - кадры к фильму

Превью кадра #133849 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью кадра #133848 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью кадра #133847 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью кадра #133846 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн