px

Отзывы к фильму "Призрак в доспехах" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Призрак в доспехах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 99

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2017, 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2017, 15:33
Да где вы блин все его смотрите?! Превьюшек ведь нет:(
предпоказ для "избранных")

drakula (Критик), постов: 31095
22 марта 2017, 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 марта 2017, 15:27
Понравилось жутко! Так история растрогала (при том, что все очень сдержанно), что уже по улице шла, но продолжала ...
Ну вот смотри ты у меня. Ты зажгла огонек надежды.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 марта 2017, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 марта 2017, 14:47
почему к счастью?) может наоборот, это дало более точно оценить фильм)
С какой это стати:) Я оцениваю фильм ка как отдельное произведение, а не то, насколько он похож или не похож на мангу. Меня это вообще не волнует:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2017, 15:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 марта 2017, 15:27
Понравилось жутко! Так история растрогала (при том, что все очень сдержанно), что уже по улице шла, но продолжала ...
Да где вы блин все его смотрите?! Превьюшек ведь нет:(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
22 марта 2017, 15:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось жутко! Так история растрогала (при том, что все очень сдержанно), что уже по улице шла, но продолжала доплакивать))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2017, 15:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 22 марта 2017, 15:19
более критично)
ну там есть 4 варианта)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
22 марта 2017, 15:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2017, 14:47
почему к счастью?) может наоборот, это дало более точно оценить фильм)
более критично)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2017, 14:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 14:04
К счастью, нет
почему к счастью?) может наоборот, это дало более точно оценить фильм)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 марта 2017, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 марта 2017, 13:30
Анимешки смотрели?
К счастью, нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 13:00
Посмотрел. Эмбарго до 30. Но скажу. БОМБА! СКАРЛЕТТ! КИТАНО! Все детали потом!
Анимешки смотрели?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2017, 13:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 13:00
Посмотрел. Эмбарго до 30. Но скажу. БОМБА! СКАРЛЕТТ! КИТАНО! Все детали потом!
30-го сами ведь узнаем =)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 марта 2017, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 13:00
Посмотрел. Эмбарго до 30. Но скажу. БОМБА! СКАРЛЕТТ! КИТАНО! Все детали потом!
Не уж то все получилось?:) Тогда маст си

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2017, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 13:00
Посмотрел. Эмбарго до 30. Но скажу. БОМБА! СКАРЛЕТТ! КИТАНО! Все детали потом!
О, даже так. Ну и славно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 марта 2017, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел. Эмбарго до 30. Но скажу. БОМБА! СКАРЛЕТТ! КИТАНО! Все детали потом!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 ноября 2016, 23:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пойду, пойду, пойду)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 ноября 2016, 17:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Йоханссон виниловая Мотоко Кусанаги и дождь из пуль )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 апреля 2016, 14:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 апреля 2016, 21:04
чем оно от "Люси" отличается?:)
Честно ничем, а Люси это просто скучный напичканный всякой кинестетической глупостью фильм. А ещё пытаются показать что то в рамках возможного усвоенного наукой. Когда я такое смотрю мне неловко, а когда такое снимает европейский режиссёр ощущение, что он подражает западному рынку и далеко не самым лучшим работам.

123456789 (Критик), постов: 13929
14 апреля 2016, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 14 апреля 2016, 21:02
Первое фото появилось )
чем оно от "Люси" отличается?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 апреля 2016, 21:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первое фото появилось )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Призрак в доспехах - новости к фильму


Призрак в доспехах - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Призрак в доспехах"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Призрак в доспехах"
Мнение пользователей портала "Новости кино" об экранизации манги

Призрак в доспехах - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.04.2017, оценка: 9, голосов: 4
Так как на нашем портале уже есть пара рецензий на фильм "Призрак в доспехах", а донести своё развёрнутое мнение очень хочется, то пишу вот этот небольшой текст. Это не...
Автор: John23, 31.03.2017, оценка: 8.67, голосов: 9
Будущее. Кибер технологии достигли невиданных высот. Можно поставить искусственную печень и пить алкоголь в неограниченных количествах или например купить искусственные...

Призрак в доспехах - статьи к фильму


Призрак в доспехах - постеры к фильму

Превью постера #135296 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью постера #135129 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью постера #134621 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью постера #134452 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)

Призрак в доспехах - кадры к фильму

Превью кадра #133849 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью кадра #133848 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью кадра #133847 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)
Превью кадра #133846 к фильму "Призрак в доспехах" (2017)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн