Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Призрак в доспехах" (2017)


Превью кадра #133849 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #133848 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #133847 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #133846 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #130497 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #130495 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #130496 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #130494 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)
Превью кадра #120626 из фильма "Призрак в доспехах"  (2017)



Всего комментариев: 31
Joana (Киноман), постов: 1120
17 апреля 2016, 19:15
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
А кто вам сказал, что должна обязательна быть азиаткой, только потому что Японцы сняли аниме?
Я когда смотрела, никогда не воспринимала, что она японка или азиатка. Больше смахивает просто аниме, и все. Так, что любой может быть национальности с белой кожи.

ClubStyle (Критик), постов: 16110
17 апреля 2016, 11:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 17 апреля 2016, 10:37
Пробежался по википедиям, супергероев по сабжу не обнаружил. Правда, не углублялся. Почему тогда кинокомикс? Проект в целом интересен, но вот это слово отпугивает...
снят по манге, это типа аниме к комиксах

Mickey Mouse (Зритель), постов: 761
17 апреля 2016, 10:37
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пробежался по википедиям, супергероев по сабжу не обнаружил. Правда, не углублялся. Почему тогда кинокомикс? Проект в целом интересен, но вот это слово отпугивает...

ClubStyle (Критик), постов: 16110
17 апреля 2016, 10:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 17 апреля 2016, 1:31
Вот сам не пойму, от чего так происходит. Как актриса она мне не особо нравится... Как женщина, совершенно не нравится... Но фильмы с её участием всегда смотрю...
+1, не понимаю фетиша по Йоханссон, но фильмы с ней есть крутые, Побудь в моей шкуре , к примеру

darkwhite (Критик), постов: 25888
17 апреля 2016, 10:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 апреля 2016, 9:46
да? значит я пропустил новость.помню бились за него Ворнеры,Легендари и еще кто то...
ну подождем провала фильма ахахах
Провала не будет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
17 апреля 2016, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2016, 9:44
Так проект уже в кармане Легендари:)
да? значит я пропустил новость.помню бились за него Ворнеры,Легендари и еще кто то...
ну подождем провала фильма ахахах

darkwhite (Критик), постов: 25888
17 апреля 2016, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 апреля 2016, 9:40
так еще студии некоторые бьются за права экранизации Покемонов.
Так проект уже в кармане Легендари:)

darkwhite (Критик), постов: 25888
17 апреля 2016, 9:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
proftorg писал(а) 17 апреля 2016, 9:25
тут ещё идёт слух,что Голливуд собирается экранизировать Наруто.вот если там налажают ,фанаты не простят как минимум,если ещё и не прибьют
Не экранизируют:) У Лионсгейт нету ни связей ни ресурсов на это) Близится его банкротство

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
17 апреля 2016, 9:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
proftorg писал(а) 17 апреля 2016, 9:25
тут ещё идёт слух,что Голливуд собирается экранизировать Наруто.вот если там налажают ,фанаты не простят как минимум,если ещё и не прибьют
так еще студии некоторые бьются за права экранизации Покемонов.

proftorg (Зритель), постов: 51
17 апреля 2016, 9:25
Аватарка пользователя proftorg
Больше 8 лет на сайте
8
тут ещё идёт слух,что Голливуд собирается экранизировать Наруто.вот если там налажают ,фанаты не простят как минимум,если ещё и не прибьют

CaptainPirog (Критик), постов: 4783
17 апреля 2016, 1:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот сам не пойму, от чего так происходит. Как актриса она мне не особо нравится... Как женщина, совершенно не нравится... Но фильмы с её участием всегда смотрю...

НоланГений (Критик), постов: 4317
16 апреля 2016, 16:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 апреля 2016, 16:11
По сети пробежался жуткий хейт.
Ничего удивительного, проект рождается уже мертвым(( а очень жаль, аниме то культовое, надеюсь судьба у Акиры и Алиты будет по радужнее(

drakula (Критик), постов: 30122
16 апреля 2016, 16:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По сети пробежался жуткий хейт.

D-pool (Зритель), постов: 107
16 апреля 2016, 16:10
Аватарка пользователя D-pool
Деревянная актриса для деревянной роли... Норм

ClubStyle (Критик), постов: 16110
16 апреля 2016, 15:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я против Скарлетт ничего не имею, но хотелось бы более соответствовать первоситочнику в выборе азиатской актрисы