px

Дублированный отрывок из фильма "Призрак в доспехах" (Прыжок)

Дата добавления: 22.03.2017
Размер видеофайла: 34.8 Мбайт
Просмотров: 8630

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
John23 (Критик), постов: 25899
22 марта 2017, 21:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 21:08
Какая там еще белая? Алло, Матоко Кусанаги вам ничего не говорит?
Это тоже самое если бы персонажа звали например ...
"В аниме Дюрарара есть персонаж Семен Брежнев и он русский и он черный" В России еще и не такое бывает:)

drakula (Критик), постов: 31095
22 марта 2017, 21:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 марта 2017, 21:01
в манге она белая? так о чем тогда крик?))
Какая там еще белая? Алло, Матоко Кусанаги вам ничего не говорит?
Это тоже самое если бы персонажа звали например Семен Брежнев и сказать что он русский но показывать афроамериканца.... Хотя.... пример неудачный


ЗЫ: В аниме Дюрарара есть персонаж Семен Брежнев и он русский и он черный.

drakula (Критик), постов: 31095
22 марта 2017, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 марта 2017, 20:31
В первом полнометражном аниме Матоко Кусанаги на азиатку не сильно походила. Интересно, эти нытики и тогда были ...
Для вас все азиатки ускоглазые девочки из какой то деревни Китая? Японки выглядят именно так как в аниме

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 марта 2017, 21:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 марта 2017, 21:01
в манге она белая? так о чем тогда крик?))
В комиксах все японки белые))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
22 марта 2017, 21:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2017, 20:45
она и по манге такая, у японцев на эту тему пукнтик)
в манге она белая? так о чем тогда крик?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 марта 2017, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 марта 2017, 20:31
Я понимаю, что манга японская, но в фильме "белость" героини по сюжету объяснима.
она и по манге такая, у японцев на эту тему пукнтик)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 марта 2017, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в манге и аниме героев представителей белой расы большинство, так что тот ор что был это бред)

Petr1970 (Зритель), постов: 111
22 марта 2017, 20:40
Аватарка пользователя Petr1970
brune писал(а) 22 марта 2017, 20:31
Я понимаю, что манга японская, но в фильме "белость" героини по сюжету объяснима.
Это политика. Для американцев это как с индейцами. В фильмах про индейцев должны индейцев играть индейцы. Для них японское искусство это такое же чужое пространство, как и культура индейцев. Что само по себе достаточно расистская точка зрения.

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 марта 2017, 20:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 марта 2017, 20:31
Я понимаю, что манга японская, но в фильме "белость" героини по сюжету объяснима.
И в манге полным полно американцев было)) Все дело в главной героине))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
22 марта 2017, 20:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 20:22
Не надо отрицать ор о белом расизме который ставят палки в колеса маркетинга фильма. С момента первого трейлера ...
Я понимаю, что манга японская, но в фильме "белость" героини по сюжету объяснима.