px

Промо-ролик к фильму "Призрак в доспехах"

Дата добавления: 16.11.2016
Размер видеофайла: 20.6 Мбайт
Просмотров: 6345

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 ноября 2016, 13:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 ноября 2016, 11:31
В следующий раз, когда мне будет нужно ваше мнение, я поинтересуюсь. И я не помню, чтобы мы на ты перешли. Советую ...
Мне как то все равно нужно мое мнение или нет. Я хочу и высказываю его. Не зарываться?)) А иначе что?)) Меня забанят??)) Ой какой кошмар, ой как страшно. Пожалуйста))) Я как нибудь переживу))) И кстати меня не за что банить))) Я ничего на данный момент не нарушил))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
16 ноября 2016, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 16 ноября 2016, 10:57
Админ расслабься, никого это уже не цепляет, даже фанатов DC
В следующий раз, когда мне будет нужно ваше мнение, я поинтересуюсь. И я не помню, чтобы мы на ты перешли. Советую не зарываться

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
16 ноября 2016, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 16 ноября 2016, 10:47
ну это заслуга не создателей картины а оригинального мульта, который в принципе много чего уделывает, так как ...
Да при чем тут манга. Можно исковеркать все, что угодно, даже самый лучший первоисточник. Речь об этом конкретном отрывке. Очень классно сделано

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 ноября 2016, 10:57
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 ноября 2016, 10:40
Один этот ролик уделывает все трейлеры "Чудо-женщины" одной левой:)
Админ расслабься, никого это уже не цепляет, даже фанатов DC

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 ноября 2016, 10:52
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 ноября 2016, 10:47
ну это заслуга не создателей картины а оригинального мульта, который в принципе много чего уделывает, так как ...
Зря они так точно копируют аниме, понятно, что отталкиваются от оригинального источника, но в кино этот музон не чень))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 ноября 2016, 10:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 ноября 2016, 10:47
ну это заслуга не создателей картины а оригинального мульта, который в принципе много чего уделывает, так как ...
а еще дума это будут вступительные титры фильма

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 ноября 2016, 10:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Бедная Скарлет, представляю сколько тон макияжа на нее вылили, что бы она так выглядела))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 ноября 2016, 10:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 ноября 2016, 10:40
Один этот ролик уделывает все трейлеры "Чудо-женщины" одной левой:)
ну это заслуга не создателей картины а оригинального мульта, который в принципе много чего уделывает, так как это практически покадровая копия, не говоря уже про муз оформление

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
16 ноября 2016, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
Один этот ролик уделывает все трейлеры "Чудо-женщины" одной левой:)