px

На съемках фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Ролик №3

Дата добавления: 16.11.2016
Размер видеофайла: 34 Мбайт
Просмотров: 11445

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2016, 23:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:51
Марк хороший мужик, с ним мне точно веселее чем с Шайей, но не только в этом дело - какой-то наркоты для меня персонально ...
Всё-таки тебя "подкупили" актёром))) Трансформеры тут не причём))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
16 ноября 2016, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 16 ноября 2016, 23:04
Я ничего не понял!))) Рыцари на конях, Стоунхэндж, операторские краны, камеры IMAX, Майкл Бэй, Марк Уолберг, военные, ...
Так все ж уже сто раз объяснялось. События в нескольких эпохах будут происходить и базироваться все будет на легенде о Короле Артуре и так далее

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
16 ноября 2016, 23:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 ноября 2016, 23:41
Неужели из-за Марка Уолберга?)))
Марк хороший мужик, с ним мне точно веселее чем с Шайей, но не только в этом дело - какой-то наркоты для меня персонально Бей плеснул))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2016, 23:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:40
Я на первых трех спала - а на четвертых удачно проснулась))
Неужели из-за Марка Уолберга?)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2016, 23:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:34
Если расслабиться - можно получить массу удовольствия))
У меня не получается, хоть таблетками закидывайся))) Всё равно напрягает)) А уснуть не даёт ежесекундный скрежет железа и взрывы)) Только в перерывах - на диалогах можно вздремнуть, а потом снова подскакиваешь с кресла)))


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
16 ноября 2016, 23:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 ноября 2016, 23:37
Удовольствие от сна во время просмотра ?) да, можно)
Я на первых трех спала - а на четвертых удачно проснулась))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
16 ноября 2016, 23:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:34
Если расслабиться - можно получить массу удовольствия))
Удовольствие от сна во время просмотра ?) да, можно)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
16 ноября 2016, 23:35
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэй и Ко явно принимали травичку при создании фильма

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
16 ноября 2016, 23:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 ноября 2016, 23:32
И причём его пятерня должна ооооочень медленно раскрываться))) На фоне флага, взрывов и всего того, что я ниже перечислил)) ...
Если расслабиться - можно получить массу удовольствия))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2016, 23:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 ноября 2016, 23:15
И Адольф Гитлер робко пожмёт Королю Артуру руку на фоне американского флага)
И причём его пятерня должна ооооочень медленно раскрываться))) На фоне флага, взрывов и всего того, что я ниже перечислил)) И это всё в одном кадре))