px

Дублированный трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 06.12.2016
Размер видеофайла: 35 Мбайт
Просмотров: 42636

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 декабря 2016, 10:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 6 декабря 2016, 10:25
Что тогда в нём может привлечь зрителей более старшего возраста? Или лишь спецэффекты?))
Развлечение))) Плюс сюжет какой-никакой мало-мальский есть. Как раз такой, что б фильм вроде как был:) Порою стоит абстрагироваться и немножко отдохнуть - сходить на крутую, сочную картинку, на роботов (да еще и из космоса) и стрельбу с беготнёй)))) Лично я так думаю и лично из-за всего этого и смотрю)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлеры у трансформеров традиционно нравятся мне больше фильмов. потому-что фильмы ничего не несут кроме видеоряда важного. а в большом хронометраже это приедается.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
6 декабря 2016, 10:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 6 декабря 2016, 10:27
Это там разрушенный Кибертрон из третьего фильма мелькну? В одной сцене герой Уолберга бежит по знакомым "ячейкам", ...
Юникрон

THX (Критик), постов: 13980
6 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик крутой, как и ожидалось собственно.

Главный фильм летнего сезона, как ни крути.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
6 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
монолог Хопкинса даже на уровне ролика атас полный. набор слов:)
похоже нечего предложить нового сценаристам.


THX (Критик), постов: 13980
6 декабря 2016, 10:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Antiglist писал(а) 6 декабря 2016, 10:09
это Мегатрон
Это скорее Немезис Прайм, марионетка злая, скопированная с Оптимуса.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 декабря 2016, 10:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это там разрушенный Кибертрон из третьего фильма мелькну? В одной сцене герой Уолберга бежит по знакомым "ячейкам", засыпанные землей. И из-за чего опять война? По некоторым кадрам складывается впечатление, что постапокалипсис уже. Странный трейлер. И дизайн Оптимуса не нравится все еще. В первых частях лучше был.

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 декабря 2016, 10:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 декабря 2016, 10:25
Что тогда в нём может привлечь зрителей более старшего возраста? Или лишь спецэффекты?))
Одни лишь спецэффекты?*

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 декабря 2016, 10:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 декабря 2016, 10:12
Так Трансформеров вроде именно так и воспринимают:))) Вроде никто не ищет серьезности и отягощения... Особенно в ...
Что тогда в нём может привлечь зрителей более старшего возраста? Или лишь спецэффекты?))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
6 декабря 2016, 10:17
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Чувствую мегатрон будет тащить!