px

Финальный трейлер фильма "Викинг"

Дата добавления: 08.12.2016
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Просмотров: 25541

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 29 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2016, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцена с бизоном впечатлила больше остальных

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 13:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит дорого.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 13:14
Да не надо было никакого древнеславянского:) нужно было просто характерных актеров. Вспомните советские фильмы ...
думаю, это тяжело молодежи дается. пафоса только нагнать могут...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 декабря 2016, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 декабря 2016, 13:07
"Ключи от дома"?!))) Что же не от квартиры?!)) Понятно конечно, что на древнерусском языке было бы тяжело смотреть, ...
Да не надо было никакого древнеславянского:) нужно было просто характерных актеров. Вспомните советские фильмы про старые времена:) Ну, какие там были харизматичные актеры даже на вторых ролях. Вспомните прекрасного Ивана Лапикова, который часто старцев всяких играл, соль земли русской. Вспомните "Рублева", "Россию молодую" и так далее.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2016, 13:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 12:44
Плохие сценаристы:) У нас сценаристов просто нет нормальных
А Юрий Арабов? Сценаристы есть толковые, но нет "школы сценаристов". Не имею в виду всякие там курсы, а вот именно "школы" как таковой.


George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2016, 13:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ключи от дома"?!))) Что же не от квартиры?!)) Понятно конечно, что на древнерусском языке было бы тяжело смотреть, но тут уж слишком современный - режет слух!)
Проект в любом случае обязателен к просмотру!

bkallah (Зритель), постов: 56
8 декабря 2016, 12:57
Аватарка пользователя bkallah
Больше 9 лет на сайте
9
мда, хотели сделать что-то серьёзное и масштабное а-ля Hollywood, а получилось как всегда))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 декабря 2016, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 декабря 2016, 12:39
Замолчи!!! Лол я не могу, ну кто так пишет
Плохие сценаристы:) У нас сценаристов просто нет нормальных

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2016, 12:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замолчи!!! Лол я не могу, ну кто так пишет

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 декабря 2016, 12:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
гораздо интересней звездных войн