px

Дублированный трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 09.12.2016
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 35601

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2016, 14:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 9 декабря 2016, 14:55
В том то и дело, ничего. Чисто МАРВЕЛьский продукт созданный по уже затертому шаблону. Нет никакого чувства новизны, ...
По какому затертому шаблону? В этом трейлере не показали ровном счетом ничего, лишь ввели зрителя в атмосферу будущего ребута. О чем вы? Вы любите судить по трейлерам (по первым) так, будто посмотрели уже сам фильм.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2016, 14:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2016, 14:52
Темный рыцарь, не?
Политический триллер в обертке кинокомикса, но крайне громозкий для пересмотра, в какой-то мере скучный, а я про классическую интерпретацию

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 декабря 2016, 14:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2016, 14:47
А что собственно говоря вы увидели из этого трейлера?
В том то и дело, ничего. Чисто МАРВЕЛьский продукт созданный по уже затертому шаблону. Нет никакого чувства новизны, крутизны, не один элемент этого трейлера не вызывает восторга или сколь нибудь интереса. Как уже говорили, трейлер к Пауку с Эндрю Гарфилдом и то был более захватывающее.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2016, 14:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К слову первая часть перезапуска была хорошая, наконец-то были затронуты темы проигнорируемые в трилогии Рэйми

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2016, 14:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 декабря 2016, 14:50
В трилогии Рэйми было полно глупостей и несуразностей, но для многих детские воспоминания затмевают их, эти иллюзии ...
Темный рыцарь, не?


nur (Киноман), постов: 1129
9 декабря 2016, 14:51
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 9 декабря 2016, 13:56
Что то совсем тухло, видимо так высоко как Рейми уже некто не прыгнет, даже хваленный МАРВЕЛ...
не знаю,переплюнет ли когда-нибудь,но трилогия Рейми шикарна

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2016, 14:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 9 декабря 2016, 14:18
Сейчас меня закидают чем попало, но... у Рейми вся трилогия далеко не шедевр, а уж последний фильм - полный провал.
В трилогии Рэйми было полно глупостей и несуразностей, но для многих детские воспоминания затмевают их, эти иллюзии и делают нетленными эти проекты. Первая часть и третья были просто хорошими лентами про паучка, и это было в новинку для зрителя. Человек-паук2 вообще прыгнул выше паучьей головы, эту вершину лишь единицы смогли повторить, в плане грамотного построения сценария и экшн сцен. Из КВМ только ЖЧ-1, Мстители и Стражи галактики, у Фоксов Люди икс-2, у DC никто

nur (Киноман), постов: 1129
9 декабря 2016, 14:50
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 9 декабря 2016, 14:18
Сейчас меня закидают чем попало, но... у Рейми вся трилогия далеко не шедевр, а уж последний фильм - полный провал.
лови гнилой помидор)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2016, 14:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 9 декабря 2016, 14:35
Эмм... да) Трейлер - это не обложка книги, по которой нельзя судить)
А что собственно говоря вы увидели из этого трейлера?

piter (Киноман), постов: 3116
9 декабря 2016, 14:39
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Как то не цепляет вовсе,3 года назад трейлер Удивительного Человека паука 2 при всей своей мыльности реально впечатлил, а этот вообще ВАУ эффекта не создаёт,слишком какой то вторичный,с одной лишь разницей что Питер школьник,ну и привязанность ко вселенной MCU конечно,дизайн Стервятника скучный,слишком на костюм Гарри из ЧП 3 похож,Шокер каким то невзрачным бластером орудует,сцена в финале один в один как в ЧП 2. Надеюсь сам фильм не таким" серым" будет.