px

Трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 41162

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
vangol (Критик), постов: 910
25 декабря 2016, 21:11
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не зацепило. Если уж сравнивать - у "Прометея" трейлер интереса больше вызывал...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 декабря 2016, 20:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 25 декабря 2016, 19:38
Ога :) Я вот так и представляю: летите вы куда-нибудь на далекую планету и после приземления, на фонарь, т.е. без предварительного ...
"без предварительного анализа состава атмосферы" - что, где-то еще один трейлер вышел, в котором это четко показано?

Savenkov (Новичок), постов: 18
25 декабря 2016, 20:33
Аватарка пользователя Savenkov
Sobakolub писал(а) 25 декабря 2016, 18:56
По моему многие уже откровенно зажрались!Всё каких то откровений и прорывов ждут,но прорывы и откровения были ...
Полностью с вами согласен.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
25 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 25 декабря 2016, 17:04
Так в чем проблема, не ходите на премьеру) А про скафандр, думаю Вселенная настолько велика. что много планет с ...
Ога :) Я вот так и представляю: летите вы куда-нибудь на далекую планету и после приземления, на фонарь, т.е. без предварительного анализа состава атмосферы, вдыхаете местный газовый состав :) Полагаю, что вероятность вашего выживания в этом случае где-то 1 к 1000000000000000000. Или 1 к 10000000000000000000000000? Ну, в общем, где-то между :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 декабря 2016, 19:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 декабря 2016, 19:20
Последний кадр - страшная и болезненная смерть!!! (наверное)... :)
А может приятная? :).. Нет.., не знаю.. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 декабря 2016, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 25 декабря 2016, 17:52
Дежавю)) Последний кадр крутой))
Последний кадр - страшная и болезненная смерть!!! (наверное)... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 декабря 2016, 19:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 25 декабря 2016, 17:48
неоморф. личинка которого залетела потерпевшему в ухо. неоморф- особь в которую стреляла героиня, отказавшаяся ...
Тут немножко уже халтурно с ухом вышло :). Как будто неоморф - это НЕЧТО. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 декабря 2016, 19:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Супер! В конце сцена вообще выше всех похвал..! Все нравится! 9/10! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 декабря 2016, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 25 декабря 2016, 18:56
По моему многие уже откровенно зажрались!Всё каких то откровений и прорывов ждут,но прорывы и откровения были ...
+1100

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
25 декабря 2016, 18:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
По моему многие уже откровенно зажрались!Всё каких то откровений и прорывов ждут,но прорывы и откровения были 20-30 лет назад,а сейчас их уже быть по определению и не может.То что ждал от фильма в целом и увидел.Для первого трейлера более чем годно,посмотрим что будет во втором,ну и в итоге в самом фильме.И пора бы уже понять что никто из нас больше не сможет испытать тех чувств которые испытали когда то от Чужого,Терминатора,Рембо, ЗВ и другой выдающейся классики кино индустрии.И дело зачастую совсем не в современных фильмах.Дело в современных нас.