Трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 46722

Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд. Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
Dмитрий (Критик), постов: 5535
25 декабря 2016 в 10:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
все выглядит очень слабенько

darkwhite (Критик), постов: 32398
25 декабря 2016 в 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Mickey Mouse писал(а) 25 декабря 2016 в 10:03
Обычно фон оформляли из более мрачных локаций. Мне кажется, красивый и пригодный для дыхания, для жизни нетронутый ...
Аха и поэтому в чью то уху уже успел поместиться какой то паразит:) Как говориться "Красивая планета, скафандр я конечно одевать не буду"

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
25 декабря 2016 в 10:03
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обычно фон оформляли из более мрачных локаций. Мне кажется, красивый и пригодный для дыхания, для жизни нетронутый уголок природы концептуально чужд ксеноморфу.
Тот, у кого вот-вот порвется хребет, вряд ли ограничился бы воплями в позе будды)

darkwhite (Критик), постов: 32398
25 декабря 2016 в 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 25 декабря 2016 в 9:57
Бесит закос под Рипли - майка, прическа, типаж....
И матерится как быдло:)

Stefa (Критик), постов: 22696
25 декабря 2016 в 9:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ожидал, то и увидел, неплохо, любопытно что такого инновационного все ждут от данного фильма!;) Точно в кино!;)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 27329
25 декабря 2016 в 9:57
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бесит закос под Рипли - майка, прическа, типаж....

sergeystr (Критик), постов: 5799
25 декабря 2016 в 9:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Бюджет какой интересно?

darkwhite (Критик), постов: 32398
25 декабря 2016 в 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
sergeystr писал(а) 25 декабря 2016 в 9:42
Пока конечно не совсем понятно,что да как,но скорее всего нас опять ждёт планета где свалился корабль инжинеров ...
Типичный Чужой против Хищника: Реквием:)) Я думаю многие уже начали ценить Чужого против Хищника

Plotva (Новичок), постов: 17
25 декабря 2016 в 9:47
Аватарка пользователя Plotva
Больше 10 лет на сайте
10
"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят... Кина американского насмотрелись — им крышу срывает от жадности... " © S.T.A.L.K.E.R
Чет посмотрел трейлер и сразу вспомнилось. По-моему идеально подходит ко всей ситуации с приквелом и этим продолжением) Те же ошибки и штампы. Хоть с этим я согласен с Эндрю)

OlegD (Критик), постов: 12066
25 декабря 2016 в 9:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа

sergeystr (Критик), постов: 5799
25 декабря 2016 в 9:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Пока конечно не совсем понятно,что да как,но скорее всего нас опять ждёт планета где свалился корабль инжинеров на борту которого очередные яйца-лицезахваты.Я всё же думал ,что действия будут на родной планете инженеров,так сказать дело начнут с истоков.

darkwhite (Критик), постов: 32398
25 декабря 2016 в 9:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Вся постановка это просто СНАЙДЕРЩИНА. Сцена ради сцены, красота ради красоты

darkwhite (Критик), постов: 32398
25 декабря 2016 в 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Баба по каким то нелепым причинам не может открыть дверь? Космонавты БЕЗ ШЛЕМА ходят по какой то опасной местности где полно паразитов типа лицехвата? Фассбендер косплеит Ассасина? Сладкая пара целуются в душе а чужого вообще не слышат? Чужой вместо того чтоб их сразу убить решил поиграть в маньяка из пятницы 13-ого? Мелодраматичная музыка на фоне вместо напряженного? Извините это главный провал первого полугодия. Пираты Чужого в порошок сотрут

Black (Админ), постов: 3908
25 декабря 2016 в 9:28
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 25 декабря 2016 в 9:14
Ну, что пока можно сказать. Полный набор всевозможных штампов ужастика класса Б.
даааааааааа, очень грустно пока

s338 (Киноман), постов: 321
25 декабря 2016 в 9:26
Аватарка пользователя s338
Больше 15 лет на сайте
15
Не впечатлило. Старик подвёл снова. Лучше бы отдал молодому Нилу съёмки Чужого 5

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80296
25 декабря 2016 в 9:14
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что пока можно сказать. Полный набор всевозможных штампов ужастика класса Б.