px

Трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 41177

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2016, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 декабря 2016, 15:48
Горе то какое, да?
Да не, я наоборот рад что подобного рода чуда не выходят на свет:))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 декабря 2016, 15:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Когда кто-то в агонии просит его выпустить из заражённой лаборатории, мы что это уже нигде не видели? Смерть в душе, астронавты находят корабль пришельцев, кто-то наклоняется по избитому штампу к кожистому объекту, беготня по коридорам корабля. ЧТО ЗДЕСЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ МЫ УЖЕ НЕ ВИДЕЛИ??? и кто должен клюнуть на всё это? чукчи что ли? но даже они видели чужого.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 декабря 2016, 15:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2016, 15:47
Новая трилогия:))) Не думал что настанет день когда "трилогия" для меня будет восприниматься нечто трешовое ...
Горе то какое, да?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2016, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 декабря 2016, 15:44
Ага, вердикт по первому трейлеру, замечательно) И это начало новой трилогии, покажут нам еще.
Интересно однако, ...
А Чужой влияет на шаблон?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2016, 15:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 декабря 2016, 15:44
Ага, вердикт по первому трейлеру, замечательно) И это начало новой трилогии, покажут нам еще.
Интересно однако, ...
Новая трилогия:))) Не думал что настанет день когда "трилогия" для меня будет восприниматься нечто трешовое и отталкивающее:) Слава богу эти самые "трилогии" сейчас дальше первых частей не идут:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2016, 15:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 25 декабря 2016, 15:41
какой-же он прекрасный. обычные, второсортно реализованные избитые штампы фильмов ужасов. которым уже по 50 с лишним ...
У всех свои фетиши к примеру у Хасанова фетиш к монстрам, а то плохо поданы или нет, это уже для фетишистов не имеет какого либо смысла

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 декабря 2016, 15:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 25 декабря 2016, 15:41
какой-же он прекрасный. обычные, второсортно реализованные избитые штампы фильмов ужасов. которым уже по 50 с лишним ...
Ага, вердикт по первому трейлеру, замечательно) И это начало новой трилогии, покажут нам еще.
Интересно однако, не было Чужого в Прометее все ныли, появился, и все опять, типо по шаблону.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 декабря 2016, 15:44
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
сцены смерти в душе с него пошли

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 декабря 2016, 15:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 25 декабря 2016, 15:32
Прекрасный трейлер к одному из самых ожидаемых фильмов пятилетия. По количеству комментариев видно, какая франшиза ...
какой-же он прекрасный. обычные, второсортно реализованные избитые штампы фильмов ужасов. которым уже по 50 с лишним лет со времён Психо Хичкока.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 декабря 2016, 15:35
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Autoindustry писал(а) 25 декабря 2016, 15:20
Ужасный трейлер и ужасна музыка совершенно не в тему, не поработали они над ошибками
и не думали работать. просто Ридли не сдержал своего эгоизма и не дал кому-то другому исправлять его ошибки. и наделает новых. что-то там в голливуде совсем маразм и отчаяние. нужны новые таланты. освежить кровь. а они с серьёзными минами спин-оффят, скверно спин-оффят, сиквелят, и приквелят.