px

Трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 41175

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
Hasanov (Критик), постов: 13885
25 декабря 2016, 16:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько видео с реакциями на ютубе уже выставлено! Все очень довольны, ура!!! Ажиотаж обеспечен. Ридли, спасибо!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 декабря 2016, 16:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Uncle Serg писал(а) 25 декабря 2016, 16:00
То есть, вы хотите сказать, что если люди не запоминают каждый кадр из трейлера, то они поглупевшие??? Это топ кек, ...
я это не ему писал. случайно тыкнул не того. так что не про эту тему было. а про повторяющиеся из прометея сцены. буквально сцены. заразился один из членов экипажа, из кого-то что-то вылазиет, бла-бла-бла. корабль теперь не прометей а завет, и т.п из прометея. опять! опять находят корабль бублик! который прилетел из прометея)) тьфу на них.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
25 декабря 2016, 16:07
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Impulse101 писал(а) 25 декабря 2016, 15:51
Когда кто-то в агонии просит его выпустить из заражённой лаборатории, мы что это уже нигде не видели? Смерть в душе, ...
Мы видели как стреляют в Коммандо, мы видели как стреляют в Рэмбо. МЫЭТОУЖЕВИДЕЛИ!
Зачем эти фильмы выходили...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
25 декабря 2016, 16:05
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 25 декабря 2016, 16:03
Невероятно атмосферный трейлер, какой раз пересматриваю.
Я рад, что есть такие люди, как вы. Нытики уже осточертели.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 декабря 2016, 16:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 декабря 2016, 16:03
Невероятно атмосферный трейлер, какой раз пересматриваю.
Поддерживаю. Ждем премьеры. Не так уж долго ждать осталось)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 декабря 2016, 16:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть атмосфера, но обидно что Создателей не показали, только корабль, музыка тоже огорчила, но сам антураж как всегда у тащит Скотта, надеюсь на него и на саспенс как у Чужого-3. Мне как фанату Прометея будет приятно посмотреть фильм, один из главных фильмов года

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 декабря 2016, 16:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятно атмосферный трейлер, какой раз пересматриваю.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
25 декабря 2016, 16:00
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Impulse101 писал(а) 25 декабря 2016, 14:48
наверное надеются на слабую память мобилоидов и в целом на очень поглупевшую аудиторию. но как такое можно забыть.
То есть, вы хотите сказать, что если люди не запоминают каждый кадр из трейлера, то они поглупевшие??? Это топ кек, конечно. Учитывая, что я лично знаю довольно-таки умных людей, которые, к примеру, не замечали разницы между трейлерами и итоговым фильмом у Противостояния. Хотя там этой разницы ни чуть не меньше, чем у Отряда и Изгоя. Но почему-то об этом никто не говорит. Это было и раньше, с другими фильмами. Вы и сами могли такое не замечать, не спешите осуждать других.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 декабря 2016, 15:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2016, 15:53
Да не, я наоборот рад что подобного рода чуда не выходят на свет:))
Сэкономишь на билете.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2016, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 25 декабря 2016, 15:51
Когда кто-то в агонии просит его выпустить из заражённой лаборатории, мы что это уже нигде не видели? Смерть в душе, ...
Да мы уже поняли что кроме ЗВ и Валериана на тему космоса смотреть не на что:)