Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кухня. Последняя битва
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:6.38

Тизер российского фильма "Кухня. Последняя битва"

Производство компаний: Yellow, Black & White. Режиссер: Антон Федотов. В главных ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин. Дата выхода фильма в прокат: 20 апреля 2017 года в России.
Дата добавления: 28.12.2016
Размер видеофайла: 14.9 Мбайт
Просмотров: 7547

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 12
Кэтти-бри (Критик), постов: 10954
30 декабря 2016, 10:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 декабря 2016, 10:34
Это висит в "шапке" сайта уже несколько дней :) $$$ забавно)
Ну если трейлеров новых не появляется, а "Чужого" уже обсосали со всех сторон, что вывешивать-то? Вон можно отрывки к "Обители", по Инету три штуки валяется по минуте каждый=)

THX (Критик), постов: 13991
30 декабря 2016, 10:34
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это висит в "шапке" сайта уже несколько дней :) $$$ забавно)

Stefa (Критик), постов: 14800
29 декабря 2016, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственный случай, когда сериал я смотрел с желанием, а полнометражные продолжения вообще не тянет!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22482
29 декабря 2016, 11:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на Кухне в Париже стоило полностью остановиться

Кэтти-бри (Критик), постов: 10954
29 декабря 2016, 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно и сходить. Уровень Отеля Элеон по сравнению с Кухней упал немного, но это по-крайней мере по-настоящему смешная отечественная комедия, не то что Ёлки=)

sergeystr (Критик), постов: 4722
29 декабря 2016, 11:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Не знаю как будет этот фильм,но кухня в Париже была мягко говоря проходняк.

sergeystr (Критик), постов: 4722
29 декабря 2016, 10:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Название конечно просто финиш.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 декабря 2016, 9:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Astalydo писал(а) 29 декабря 2016, 9:22
И всё же сплошной позитив обеспечен))
Да, Кухня всегда была веселой) Без тупости

Astalydo (Зритель), постов: 135
29 декабря 2016, 9:22
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 29 декабря 2016, 6:49
Выглядит прикольно, но... Ребят, вы же закрыли её?! А то, что показали в трейлере, выглядит теперь как высасывание сюжета из пальца
И всё же сплошной позитив обеспечен))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 декабря 2016, 6:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выглядит прикольно, но... Ребят, вы же закрыли её?! А то, что показали в трейлере, выглядит теперь как высасывание сюжета из пальца