px

Дублированный ТВ-ролик к фильму "Призрак в доспехах" (С Суперкубка)

Дата добавления: 02.02.2017
Размер видеофайла: 7.8 Мбайт
Просмотров: 6246

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2017, 12:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 февраля 2017, 22:27
Пока в США на 100+ ведут)
это слишком, если столько поднимет за всё время проката там будет отлично, по миру думаю 250-300 должен поднять за счёт популярности Йоханссон

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
3 февраля 2017, 22:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 февраля 2017, 18:14
Чувствуете запах провала?:))
Пока в США на 100+ ведут)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
3 февраля 2017, 17:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 2 февраля 2017, 23:02
Что-то подсказывает, что получится красочная пустышка?!)
Тоже такое ощущение

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 23:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то подсказывает, что получится красочная пустышка?!)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 февраля 2017, 22:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно необычно. Может и выйдет что-то годное


SпартаK (Критик), постов: 5194
2 февраля 2017, 21:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Меня терзают смутные сомнения.никак меня не цепляет ни один ролик к фильму.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
2 февраля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киберпанк - жанр, которого очень не хватает большому кино. Искренно желаю этому фильму стать успешным и стать хорошой экранизацией вселенной "Призрака". Выглядит очень даже достойно, имхо

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 февраля 2017, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее самое полезное здесь это появление Майкла Питта думаю больше ничего не спасёт

toshalink88 (Киноман), постов: 261
2 февраля 2017, 21:06
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Ну вот по моему и еще один провал будет. Не тянут звезды Марвел фильмы одни

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
2 февраля 2017, 19:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю как другим, но этот белый протез в форме тела, меня раздражает. Все таки надо было натянуть на него стринги, чулки и корсет с поясом как в аниме, смотрелось бы куда стильней