px

Дублированный трейлер №2 фильма "Призрак в доспехах"

Дата добавления: 13.02.2017
Размер видеофайла: 26.2 Мбайт
Просмотров: 9897

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2017, 17:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2017, 17:30
потому что киберпанк официально мертв, после того как высокие технологии пришли в мир и оказались совсем не зловещими... ...
А тем временем эра суперкомпьютеров и ИИ только начинается:) На пороге так сказать стоим... Да и Хокинг с вами не согласится)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2017, 17:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 14 февраля 2017, 17:18
Блин, ну вот никак не пойму, почему на фильмы о кибер-панке не привлекают режиссеров уже успешно работавших в этом ...
потому что киберпанк официально мертв, после того как высокие технологии пришли в мир и оказались совсем не зловещими... Сейчас более актуален постапокалипсис с катастрофами, вирусами, вторжениями, а антиутопии со злыми правителями и расслоением общества и заговорами. такие страхи в массах более распространены, нежели боязнь компьютеров.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 февраля 2017, 17:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, ну вот никак не пойму, почему на фильмы о кибер-панке не привлекают режиссеров уже успешно работавших в этом стиле. Ведь по любому стилю лучше привлечь мастера с подмастерьями и сделать по уму.

akbugday (Новичок), постов: 14
14 февраля 2017, 11:03
Аватарка пользователя akbugday
хочу чтоб провалился! жаль Китано

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 февраля 2017, 1:04
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
как бы хороша Скарлетт ни была, но ее потолок это Люси в экншн-фильмах, здесь уже хочется видеть другое лицо - более свежее,юное, может даже про-азиатское...но в кинцо на большой экран пойти придется - компы+фантастика=моя тема =))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 февраля 2017, 22:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну уже неплохо, правда успел заснуть во время ролика

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
13 февраля 2017, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проходняк

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 февраля 2017, 18:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Simpson писал(а) 13 февраля 2017, 14:12
Может для людей кто смотрел мульт нет спойлеров... Но для тех кто не смотрел и незнаком с историей гл. героини, тут ...
вы о каком моменте конкретно?

Trafalgar (Киноман), постов: 364
13 февраля 2017, 18:49
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет, это какой то слив. Банальная история главного героя -жертвы, которую что то заставили делать, предварительно стерев память. В манге такого близко не было! И да, трейлер совершенно не интригует, ведь уже можно сложить весь сюжет...

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 февраля 2017, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж всяко лучше трейлеров про Конга)