px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 23017

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
John23 (Критик), постов: 26036
1 марта 2017, 12:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2017, 12:19
а напомни мне как Рипли вернули в мир живых, где они взяли материал для клонирования? бред) а прокачка Рипли мне ...
Дак я и говорю, спокойно можно снимать5 часть с Рипли, не игнорируя 3 и 4. На компьютере омолодят Сигурни и вперед. Нил Бломкэмп просто высокого о себе мнения.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 12:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2017, 12:23
да я уже сравнил фотки, видно что постарела)
Нет там никакого старения:) Лишь синеватость под глазами, да более острые черты лица

John23 (Критик), постов: 26036
1 марта 2017, 12:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 12:21
Не... Все-таки не буду. А то забанят еще
Береженого Бог бережет:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
1 марта 2017, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 12:22
Ох уж сомневаюсь, что Бломкамп думает об этом)
думает не думает, но ему еще никто не давал зеленый свет для сьемок))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
1 марта 2017, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 12:21
Не... Все-таки не буду. А то забанят еще
да я уже сравнил фотки, видно что постарела)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 12:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2017, 12:08
вообще можн старость объяснить. события происходят через 2000 лет, и даже будучи в криокамере человек стареет, но ...
Ох уж сомневаюсь, что Бломкамп думает об этом)

John23 (Критик), постов: 26036
1 марта 2017, 12:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть Нил Бломкэмп сходит в Дисней и скажет "У меня есть супер отличная идея, как снять продолжение Звездных войн, но парочку предыдущих эпизодов я проигнорирую, потому что они мне не сильно нравятся и не стыкуются по смыслу с моими черновиками, которые лежат у меня в ящике уже 10 лет":))) Хотел бы я тогда посмотреть на реакцию начальников Дисней:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 12:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2017, 12:05
внешние как раз есть - достаточно на лицо посмотреть)
Не... Все-таки не буду. А то забанят еще

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 12:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 1 марта 2017, 12:16
Целостность истории была в первых 2-х частях. В остальных же - это сплошной сумбур с Сигурни Уивер в главное роли, ...
Какой сумбур? Безцелостность картины, как раз будет в фильме Бломкампа. История есть уже. 3 и 4 часть следуют последовательно друг за другом, и рассказывают дальнейшие события:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
1 марта 2017, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 12:12
Зачем все крутятся вокруг Рипли не пойму. Она человек, кода-то должна умереть. Если бы Сигурни была вечно молодой ...
а напомни мне как Рипли вернули в мир живых, где они взяли материал для клонирования? бред) а прокачка Рипли мне понравилась, опято же сцена с мячом и штангой мне нравится)
а почему все привязались к Рипли? да просто не смотря на название фильмов франшизы она там главная, а чужой вего лишь как фон для нее)