px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 22941

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
John23 (Критик), постов: 25951
1 марта 2017, 11:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 1 марта 2017, 11:48
Если не сложно, обьясните, чем хороша 3-я и 4-я части ?) Чем хорош Прометей? И чем Бломкамп такой ужасный выбор для ...
Про Прометей я молчал. 3ю, 4ю часть расписывать не буду, у меня лично отторжения не вызывают. На 4ю часть ходил в кинотеатр, свою порцию удовольствия получил. Против Нила Бломкэмпа из-за того, что он хочет проигнорировать события 3 и 4 части. Если фантазия хорошо работает, то можно без игнорирования предыдущих фильмов хорошее продолжение снять. Или Бломкэмпу лень переписывать свои черновики?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 марта 2017, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 11:53
В принципе, может и получится, что-то интересное, но история потеряет свою целостность. Что это? Это не спин-офф, ...
почему не состарилась?) сравни ее в впервом фильме и во втором, видно что постарела))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 марта 2017, 11:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 11:45
Вот поэтому я против Нила Бломкэмпа. Все четыре части хороши по своему.
когда вышел третий фильм, все недоумевали, какого черта убили Рипли) чеветрый фильм пришлось выдумывать дабы вернуть Рипли, кроме сцены с мячом и штангой ничего интересного)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 11:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 11:45
Вот поэтому я против Нила Бломкэмпа. Все четыре части хороши по своему.
В принципе, может и получится, что-то интересное, но история потеряет свою целостность. Что это? Это не спин-офф, это не ремейк... Новый вид? Продолжение-перезапуск? Да и актеры уже стары, по сравнению с персонажами. Можно сослаться на огромное время, проведенное в криосне, но тогда почему Рипли не состарилась еще во втором фильме, проведя в капсуле 57 лет?

Эдос (Критик), постов: 1618
1 марта 2017, 11:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 11:41
Н да, такого еще никогда не было - что бы кто-то предлагал забить на другие части:)
Ну забить на 2 провальные части, думаю ничего страшного не произойдёт, разве что места на которых сидят фанаты тех частей будут гореть от огня) И я за продолжение фильма Кэмерона, ну ни как не Финчера)


Эдос (Критик), постов: 1618
1 марта 2017, 11:48
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 1 марта 2017, 11:45
Вот поэтому я против Нила Бломкэмпа. Все четыре части хороши по своему.
Если не сложно, обьясните, чем хороша 3-я и 4-я части ?) Чем хорош Прометей? И чем Бломкамп такой ужасный выбор для Чужого?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 11:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 11:43
Ихние проблемы станут разочарованием фанатов:(
Ну это как подобает:) Фанаты лишь выстраивают невероятные теории и предложения:)

John23 (Критик), постов: 25951
1 марта 2017, 11:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 11:41
Н да, такого еще никогда не было - что бы кто-то предлагал забить на другие части:)
Вот поэтому я против Нила Бломкэмпа. Все четыре части хороши по своему.

John23 (Критик), постов: 25951
1 марта 2017, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 11:38
Ну, это уж их проблемы:)
Ихние проблемы станут разочарованием фанатов:(

John23 (Критик), постов: 25951
1 марта 2017, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 1 марта 2017, 11:32
Студии уже пора задуматься и срочно идти к Бломкампу) Хотя и этот после последних фильмов особой уверенности уже ...
Не дай Бог, чтоб Нилу Бломкэмпу разрешили снимать чужого.