px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 22905

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
Trafalgar (Киноман), постов: 364
1 марта 2017, 10:56
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 10:51
И новые виды чужого, например сороконожка, ненавижу их. Можно и не на основе чужих. Там ведь множество планет. Представьте ...
Чужой в этой вселенной является самым опасным существом, идеальным убийцей, чем и должен вызывать чувство страха. Так что не о каких сороконожках и речи быть не может

John23 (Критик), постов: 25872
1 марта 2017, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 10:38
А что нового? Разве что новые виды Чужого. Ну или те виды, уже придуманные, но никогда ранее не мелькавшие в фильмах
И новые виды чужого, например сороконожка, ненавижу их. Можно и не на основе чужих. Там ведь множество планет. Представьте анологию с Парком юрского периода - бежит чужой за жертвой, а тут его хвать местное существо и понеслась мясорубка:))) Такое ощущение, что у сценаристов фантазия плохо работает или деньги экономят.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 марта 2017, 10:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эффектно только под конец

s338 (Киноман), постов: 267
1 марта 2017, 10:43
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Жду когда Нил Бломкамп снимет свою версию. Видимо старик начал "сдавать". Не впечатлило

drakula (Критик), постов: 31095
1 марта 2017, 10:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 1 марта 2017, 10:38
"от космического давления? ЧЕГО???"

ЧЕГО? Угар, я заскриню пожалуй)
В золотую коллекцию сразу:)


THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2017, 10:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 марта 2017, 9:06
Эм что? Простым ударом головы ломает стекло который защищает корабль от космического давления? ЧЕГО???
"от космического давления? ЧЕГО???"

ЧЕГО? Угар, я заскриню пожалуй)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 10:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 10:29
Почему нельзя придумать новые виды чудовищ? В Прометее ведь была осминожка. Ранее не виданные чудовища оживили ...
А что нового? Разве что новые виды Чужого. Ну или те виды, уже придуманные, но никогда ранее не мелькавшие в фильмах

Trafalgar (Киноман), постов: 364
1 марта 2017, 10:31
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 10:29
Почему нельзя придумать новые виды чудовищ? В Прометее ведь была осминожка. Ранее не виданные чудовища оживили ...
Посмотрите внимательнее, там как раз показали новый тип, называемый неоморфом)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
1 марта 2017, 10:30
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, и неоморф таки мелькнул)

John23 (Критик), постов: 25872
1 марта 2017, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему нельзя придумать новые виды чудовищ? В Прометее ведь была осминожка. Ранее не виданные чудовища оживили бы этот фильм. А так сплошное самокопирование:(