px

Трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 02.03.2017
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 16269

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 марта 2017, 19:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересматриваю ролик, очень нравится до банальности простая задумка по поводу антагониста, типа при жизни был полным ублюдком, а после смерти стал самым настоящим отморозком, в отличии от Джонса который до предастельства Калипсо был пушистым добряком.
Беккета и Калипсо как будто и не было вовсе, Салазар походу как бы исполнял их функцию в молодости Джека

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
2 марта 2017, 19:21
Аватарка пользователя SpiriT72
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 19:18
Я толерантен.Для многих я даже излишне толерантен.Но всему есть придел и всему есть своё место.И КиЧ это явно не ...
Стартрек же довольно спокойно прошёл.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 19:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 2 марта 2017, 19:12
Про смелый заход полностью с вами согласен.
Я толерантен.Для многих я даже излишне толерантен.Но всему есть придел и всему есть своё место.И КиЧ это явно не то место.Большая ошибка Диснея,и как бы она не стала фатальной для проекта.Во всяком случае подозреваю что если всё так то у нас в стране фильм может быть обречён...

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2017, 19:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 19:09
Нет,это даже визуально другой фильм.В первых трёх фильмах была некая таинственность,некая мрачность,некое заигрывание ...
Про смелый заход полностью с вами согласен.

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2017, 19:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зачётно,очень зачётно.


Shlifermain (Киноман), постов: 578
2 марта 2017, 19:10
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Это было просто .....!! Я удовлетворен увиденным! ))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 19:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 18:48
Можно сказать, что все каноны предыдущих частей соблюдены, а серьезность с капитаном Джеком никогда не сочеталась ...
Нет,это даже визуально другой фильм.В первых трёх фильмах была некая таинственность,некая мрачность,некое заигрывание с чем то более серьёзным и большим чем просто сказочка про пиратов.В четвёртой части это начало пропадать,но в целом она была не плоха.Что же я вижу тут?Правильно,я вижу Мститетелей,и такое ощущение что Дисней уже всё готов перевести в стилистику Марвел.

P.S. Дисней вообще рискует доиграться,уже даже "смелого" захода в Красавице многие могут им не простить...

Regolas (Критик), постов: 10866
2 марта 2017, 19:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EverethinqSe писал(а) 2 марта 2017, 18:38
Да фильм явно закос под молодежную аудиторию, даже самых маленьких деток))
А с предыдущими частями было иначе?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 18:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 18:29
Неа,не цепляет так как того хотелось бы.Много лиц,много беготни,много чрезмерной графики(прям мноооого),и к сожалению ...
Можно сказать, что все каноны предыдущих частей соблюдены, а серьезность с капитаном Джеком никогда не сочеталась и надеюсь не будет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2017, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EverethinqSe писал(а) 2 марта 2017, 18:38
Да фильм явно закос под молодежную аудиторию, даже самых маленьких деток))
Вы когда такое пишите, на что рассчитываете?;)