px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 03.03.2017
Размер видеофайла: 22.8 Мбайт
Просмотров: 26066

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 марта 2017, 20:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2017, 20:04
Сегодня купил книжку из нового пополнения серии "Чужие против Хищника"... Тим Леббон "Чужой: Из Теней"... ...
Цены на книги это вообще ужас тихий.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2017, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня купил книжку из нового пополнения серии "Чужие против Хищника"... Тим Леббон "Чужой: Из Теней"... почитаем-с.
но, черт возьми, 400 рублей - это перебор. 20 лет - 2000% инфляции)

NONAME (Критик), постов: 510
6 марта 2017, 10:42
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
А что за чучело кровавое на превьюхе и в трейлере?
Андройда так расчекрыжило?

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2017, 2:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dimmi писал(а) 6 марта 2017, 2:07
Помнится, в 4-м Чужом говорилось, что Коул (Вайнона Райдер) принадлежала к какой-то особой серии андроидов, которые ...
Нет, Дэвид один из первых андроидов такого типа. думаю, ему как прототипу просто прикрутили все навороты, поэтому он такой продвинутый.
Андроид Колл была Автон - поколение синтетиков, созданных другими синтетиками. но это было намного позже событий Чужих. и выпуск не ограничен был, а их просто истребили и осталось всего несколько, кто смог сбежать.

Dimmi (Зритель), постов: 64
6 марта 2017, 2:07
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Помнится, в 4-м Чужом говорилось, что Коул (Вайнона Райдер) принадлежала к какой-то особой серии андроидов, которые не любили подчиняться командам людей, из-за чего их выпуск был ограничен буквально несколькими экземплярами. (Не помню, упоминались ли в фильмах конкретные модели роботов.) Дэвид, случайно, не из этой партии? Тоже ведь беспредельничает, стервец.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 марта 2017, 0:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
///Jake/// писал(а) 6 марта 2017, 0:31
А вот не менее интересный вопрос: чем фильм в итоге закончится
Главная героиня "забеременеет" грудной беременностью, улетит из Рая, а потом где-нибудь в космосе "родит". :) В гипотетическом триквеле ее корабль найдет очередная группа смельчаков и энтузиастов, и по третьему кругу.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 марта 2017, 0:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 21:04
в интернете чужого из трейлера окрестили "Протоморфом", кстати. ну а бледная зверюга - "неоморф", как ...
Но все равно, как по мне, классический ксеноморф куда страшнее и опаснее по всем параметрам..
А этот на стоп-кадре какой-то озлобленный дядя коля-дровосек. :) Сильный с виду, да, отрастил себе вон какие экзоребра! Только бороды не хватает для еще большего устрашения. :)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 марта 2017, 0:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот не менее интересный вопрос: чем фильм в итоге закончится

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 марта 2017, 0:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 21:19
да он не прост) слишком удачная модель получилась.
Слишком самосознательная модель Вейланда. :)
Или кашей перекормили.. на заводе при тестировании. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 марта 2017, 0:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 21:04
в интернете чужого из трейлера окрестили "Протоморфом", кстати. ну а бледная зверюга - "неоморф", как ...
А ведь и вправду "протоморф"! Здорово звучит и отлично к нему подходит!
С оригинальным чужим у него есть заметные отличия. Это некий "первородный экземпляр" созданный Дэвидом из инженера.